Stas Petrov

Если планируется автомобильное путешествие в европейские страны. . При подаче документов на визы

Что нужно? Мед страховка, бронь отелей. . ,Подтверждение платежеспособности. .
А что вместо билетов туда - обратно?

Екатерина Трубицына

Вместо билетов - документы на машину и страховка её - гринкарта.
Мы ещё прикладывали распечатанный маршрут с viamichelin. Кстати, очень рекомендую сайт - достаточно точно рассчитывает время в дороге и среднюю цену за бензин и если необходимо за трассы или виньетки.