Наталья Сергеева

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия: - Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она уже сразу тебе таки будет плакаться, шо, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки уже себе ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой — по 15, с мясом — по 25!

Ответы
Наталья Журавлева

да для любимой бабушке ничего не жалко!!!!Но бизнес превыше всего!!!

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))