Таня Козюкова

Найдите в тексте детали, характеризующие психологическое состояние Максима Максимыча?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что—то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.

Кохинор

тож ) это надо ж 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

…Милая, любимая, навеки- а в душе всегда одно и тож, если тронуть страсти в человеке, то конечно правды не найдешь…

Кохинор

Когда цитируешь - пиши кому слова принадлежат

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есенину. 😛

Кохинор

вот теперь тебя люблю я , вот теперь тебя хвалю я )))))