Ё✨
Ёжик ✨

🖼А вот скажите честно:
Какую последнюю книгу
и когда Вы прочитали ❓
("Букварь" не щитаеца 🤭)

Ответы
Warlock

..Букварь придётся засчитать.. Я по нему читать учился....а теперь , слегка , перечислю.. Агата Кристи..Полное собрание.. Чейз. Полное собрание.. Фенимор Купер...Полное собрание.. Клиффорд Саймак..Избранное ..Около восьми томов.. и ещё куча и фантастики и полемики. спецлитературу не учитываю..

Ё✨
Ёжик ✨

вот почему люди отвечают на не заданный вопрос?..
"Какую ПОСЛЕДНЮЮ книгу и КОГДА Вы прочитали?"

Ё✨
Ёжик ✨

уточняю: на текущий момент

Warlock

..последняя.Справочник по полупроводниковым приборам.. диоды ,оптоэлектроника..

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

Warlock

...слегка не дрочитал..!!.. Ошибки нет.. Как начеркано..

Евгений Шевченко

Мастера и Маргариту перечитывал лет 6 назад... тогда еще читал.. потом зрение.. очки.. и уже сколько их и меняю.. не могу привыкнуть читать в очках.. так напяливаю. когда надо прочитать.. и в телефоне, если СМС.. какие тут книги

Евгений Шевченко

Эт точна!! 🖼 умочка!

Евгений Шевченко

Блин!!!! я туплю.. забыл.. ты же мужик.. ну там типа

Ё✨
Ёжик ✨

😂🤣😂
меня часто путают с Ёжками ))

Евгений Шевченко

ша! аватарка-то одна

Ё✨
Ёжик ✨

эта ава у меня уже лет непомнюсколько )))

Уральская Рябинушка

Вот не поверите, перечитываю "Мифы и легенды Древней Греции". Хочу узнать, сколько же было любовниц у Зевса😆Бедная Гера

Ё✨
Ёжик ✨

не такая уж она и бедная )))

Уральская Рябинушка

Терпеть такого мужа

Ё✨
Ёжик ✨

похоже грех прелюбодейства у древних богов Греции не так уж и греховен был )))

Уральская Рябинушка

греховники-боги

Соня Хавшабо

Читаю семитомник Семь Сестёр, четвертая часть в процессе, третья прочитана

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Вера Соломенникова

перечитала почти всю литературу старую,сейчас читаю Воскресенье Толстого

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Мила

Мне сложно читать, поэтому я слушаю аудиокниги. "Пером и шпагой" последняя

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

᠌᠌
᠌ ᠌

Сейчас читаю, «Щегол» Донны Тартт, на очереди Воспоминания Пабло Неруды.

Ё✨
Ёжик ✨

👍

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Полностью что-то из Чехова, Цвейга. Сейчас читаю письма ван Гога к брату

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Андрей Всехмудрейский

"Охотники за динозаврами" Шалимова. Люблю старую советскую фантастику.

Ек
Екатерина

"Книга утраченных имён" Кристин Хармель. Может месяца два назад

Читатель

Позавчера закончил перечитывать Кролики и удавы Ф. Искандера

Владимир Жиров

"Волшебный утренний туман" и "Лесные рассказы" Ольги Жировой.

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Вячеслав Серкин

Семен Афанасьев. Ржевский (Компиляция 1-8). Половину одолел.

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

*Елена Сергеевна*

Азимова только закончила. Сейчас Куприна перечитываю...

Ё✨
Ёжик ✨

интересный разлёт классики

*Елена Сергеевна*

Это с детства. И плюс профессиональный филолог). Реально, многие вещи в универе воспринимались по-другому... Так вот интересно что-то перечитать. А вообще настольные книги -рассказы Шукшина и Зощенко..

Ё✨
Ёжик ✨

🖼настольная

*Елена Сергеевна*

Интересно, наверное... Но я больше по классике.

Анна

Читаю книгу Андрея Белянина - Дело трезвых скоморохов

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Ё✨
Ёжик ✨

а из прочитанного недавно - ?

Ла
Лана

Грегг Олсен....Не говори никому ...на реальных событиях

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Майя Петрова

сегодня перечитала А.И. Куприн "Гранатовый браслет"

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Сергей Хвостенков

Мураками-«Страна чудес без тормозов и Конец света»

A Lina W

Инструкцию эксплуатации на языке изготовителя

Ё✨
Ёжик ✨

предупредил же ж "("Букварь" не щитаеца )" 😏

X-M@N

Не помню название но что то с потусторонкой

Ё✨
Ёжик ✨

и чего там, "по ту сторону" ? 😉

X-M@N

Много всякого. Не дочитал. Куда делась🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

читаем внимательно вопрос: ... Вы ПРОЧИТАЛИ...

X-M@N

Хм