Я..... Ок)))

В Москве недорогую квартиру можно снять только на фотоаппарат ??

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну неправда. Хотя, мб у меня устаревшая инфа. Но вот жил я с (бывшей) женой, она там копейки получала, я 80-100. От хаты до метро - 10 минут неспешно, до кольца - 5 остановок. И снимали за 20к. Двухкомнатную. Конеш, годы прошли, но не думаю, что с тех пор цена вырасла в разы. Зарплата так всяко не выросла/

Брунгильда Анжуйская

Однушку за 30 сдают

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и в однушке в двояка можно жить, если хотя бы один получает сотку, ога?) Я ща свалил за 100й км от москвы, с сестрой делю 2-х комнатную, с меня 5к рублей стандартно она вытаскивает... Ну и похрен, хотя - надо квитки проверить, все забываю/ П.С. двушки не сильно дороже однушки. Тут главное - изначальный бюджет. Я бы вообще как сыр в масле катался, но набрал кредитов. От зп в 54к (подмосковье, куле) остается еле 20 после оплаты( Интересовался давеча, что таким спецам платят в МСК - ну, есть предложения от 90 до 250. Пока лениво, а там посмотрим.

Al
Alexc

К примеру :
самая доступная Москва, пожалуй, в Индии: здесь можно купить деревенский дом за 150 тыс. рупий (75 тыс. рублей), ведь тамошняя Москва – это деревня в районе города Кеттайям, штат Керала.

Лора Иванова

И правильно! Вы так убиваете квартиру, что потом никаких денег на ремонт не хватит! Да и прихватить надо! Не свое не жалко!!!

Брунгильда Анжуйская

Это точно

Сергей Комитетски

Ха ха . А я в Подмосковье г. Королёв официально по договору снимаю дом за одну тысячу рублей в месяц и это реально .

Георгий Ламбоцкий

потому что "город это злая сила", если вспомнить монолог маргинала "Немца" из 1 части фильма "Брат"

Крысанов Андрей

это что. в подмосковье кроты идут по 100 000 за штуку! а что? какая земля такие и кроты

Андрей Друг

Ну смотря что считать Москвой...думаю, можно и на больший срок)

Андрей Друг

дык это у вас))

Андрей Друг

у нас есть)

Андрей Друг

Прекрасно

Елена Данилова

Не факт. Жила в Москве за 5 тыс в месяц в комнате. Сняла по ЦИАН

/// Марина ///

)))) и то,если впустят и разрешат снять....на фотоаппарат.... 🙂

Я..... Ок)))

ок))

Татиана

...и то только окно с балконом,.. и входную дверь подъезда...

Я..... Ок)))

ок))

Александр Жук Эстония Таллин

а недорогая это сколько в евро или комната сколько евро

Брунгильда Анжуйская

Однокомнатная примерно 418,83 евро, комнату можно за 139,61 евро в месяц

Александр Жук Эстония Таллин

нормально а если на дней 5 то наверное надо просто разделить и умножить и все

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, правда, никогда не снимала

Александр Жук Эстония Таллин

да и мне вряд ли это понадобится я просто ради интереса но все равно спасибо

Плакат Любимым

Интересно, батарейка там пальчиковая или мезинчиковая

Брунгильда Анжуйская

Разные бывают

Ира Прокуда

недорогая квартира в Москве-это общественный туалет))

Александр Захаров

Ну, нам на квартиру не хватило, сняли шкаф в комнате...

Светлана Костина

Москва большая.Не в центре можно и недорогую снять.

Alexsey

Ну почему, можно на сутки, или несколько часов)

Брунгильда Анжуйская

Отлично)))

Alexsey

Ну да, отлично, от других)

Брунгильда Анжуйская

От других , дорогих квартир

Alexsey

;)))

Се
Сергей-Анапа

Не дорогих квартир в любом большом городе нет.

Не
Нейтири

Ну если в спальном районе, то наверное можно)))

Брунгильда Анжуйская

Наверняка

Ли
Лия

Собачья будка я думаю будет недорого стоить)

Я..... Ок)))

ок))

Неонила Скаковская

)))Молодец... Я знаю, что сообща...снимают..)))),

Я..... Ок)))

ок))