Грейсвандир

сегодня мы увидим торжество безумия путина?... и страны... в пафосном спектакле?

–8
Ответы
Виктор Соловьев

Да..творит что попало-газопроводы свои взрывает. свои города строит и снова бомбит и ведь верят в эту ахинею. сами украинцы.......

Грейсвандир

)... что или кто такое ахинея, мы скоро определение получим)

Виктор Соловьев

В этом вы правы.)))

Грейсвандир

принято)

Начинающий Волшебник

по всем ивоим хохлятским вопросам видно что ты завидуешь Путину и всем оссиянам

Грейсвандир

немногое вам видно)... деградация страны и общества для вас не очевидна... как и смерти людей многих и на твоей совести теперь... призыву не подвергся, крысенышь, на смерть собратьев оглупленных взираешь из дупла?)

Начинающий Волшебник

скоро свет у тебя отключат и ты замерзнешь

Грейсвандир

у тебя свет разума отключили)... реальность иная, чем в твоем далком и убогом представлении)

Грейсвандир

принято)

Натали Малышка

......и все опять убедятся. что он - дебил.....и промолчат....

Грейсвандир

)... именно - все предрешено

Демонолог Миднайт

Да, путин жертва собственной пропаганды

Натали Малышка

....из чего можно делать вывод, что даже врать надо в меру....

Демонолог Миднайт

О, да, Маргоше привет)

Ланочка

оо кудло сплелось)

Егорка

А что не понравилось что то обидное было

Грейсвандир

ОДНА она у них была, ответ был дан... с тобою кисло(... принято

Влад Пит

7 мобилизаций .!7!!! И 1 октября ещё баб погонят в окопы. Пиздобол ты !

Грейсвандир

пропаганда в мозг тупой насрала)... что про Лиман знаешь?)

Влад Пит

Наши стоят крепко и Красный лиман хохликам пиздюлей вваливает. Это только у Люси Арестович хохлы Москву уже взяли и япошками про Курилы договариваются ...

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

И агонию Зеленского в вашем торжестве!!!

Грейсвандир

)... как скажете)

Вячеслав Чистяков

Радуйтесь вас становиться все меньше и меньше благодаря ЗЕЛЕНСКОМУ, ВЕНГРЫ ТОЖЕ ХОТЯТ СВОЕ ЗАБРАТЬ

Грейсвандир

)...конечно-конечно, вам главное не волноваться - все что вам говорят другие - это внушает вам веру в их правду... а что вы сами говорите себе?) - ничего - вас нет

Вячеслав Чистяков

молитесь своему католическому папе

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

Вы, я вижу все-же мудрый чел

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно будет посмотреть.

Грейсвандир

выступление состоялось 16 дней назад)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не видел.Интересно было?

Грейсвандир

нелепица сплошная от одного придурка-"президента")... все детские травмы - страхи и обиды - свои на страну вываливал, клоун)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот гад какой,взял и вывалил!

Грейсвандир

ну, так он ведь Глас Господень в своем представлении)... что ни слово - истина, что не война - то победа)

🇷🇺 Анжелика*

Пока мы только ваше видим)

Суетолог

Чем бы дитя не тешилось)

Грейсвандир

хоть Чумаданом прикинется... красивым)

Суетолог

Эт мы могём)

Грейсвандир

принято)

Нептун

Путин ебаш укропетеков!

Грейсвандир

принято)

Причëсанные Мысли

Торжество состоялось?

Причëсанные Мысли

Не ты выманивал и не тебе танцевать))😁🙌

Грейсвандир

я не на твой сюжет отвечал.. здесь был другой... и внезапно пропал)

Причëсанные Мысли

Прости, и я каннкан не в в твою честь скрежетала))

Грейсвандир

о, счастливый повод вновь расстаться)... принято)

Причëсанные Мысли

Смеюсь)))Столько принято))

Екатерина

Ну как увидели?

Грейсвандир

подгузники перед ним мерзавцев, селективно отобранных, ссанину страха и отчаяния его сдержали)... но перед своим упоротым быдлом он реноме постарался сохранить)... бредил, бредил и бредил, виня других в ущербности своей)... но жопу отчаянно пытался сохранить перед внешним Миром

Екатерина

Ну меняй подгузник себе

Грейсвандир

принято)

Екатерина

Выполняй

Th
Theodore

И как? Увидел?

Грейсвандир

дя... во всем его великолепии)

Ирина

посмотрели?

Грейсвандир

не непосредственно)... рвотные рефлексы мне зачем?... но представление имею полное)

Ирина

по слухам?

Грейсвандир

нет)... видите ли, есть еще интернет, не только ваша лавка на заваленке, где вы в обычном узком кругу семечки лузгаете)

Ирина

смотрю и вы забегаете.отсыпать самечек?

Грейсвандир

не то чтобы... тут есть еще о чем поразмышлять)

Ирина

и размышлять нечего,жуй да плюй

Грейсвандир

принято)

Руссо Туристо

🤣

Грейсвандир

принято)

Шанталь Шарм

и наконец то🤣

Григорий

Да

Грейсвандир

галерка, попкорн и загадочная улыбка Джоконды)