Ог
Огуречик

Дмитрий, неоспоримый факт.Для того чтобы начертить простейшую прямую линию,нужно обладать элементарным сознанием. Как известно,паук плетёт сложнейшие геометрические узоры.Вопрос:- Кто научил паука плести паутину? Кто вложил в него знания геометрии?

Ответы
Ди
Димыч.

Прямая есть участок окружности бесконечного радиуса.Паук в отличии от нас это знает.