Владимир Беккер

Кто нибудь чипировал своё домашнее животное ? Мой племянник по совету ветеринара, зачипировал кошку ! Чтоб можно было через интернет узнать, где она находится, если вдруг потеряется.Сдохла она через три дня, а была ещё молодая.

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это ему знак, а то ведутся на все повеления наших чудо-властей. Котейку жалко 😿

..

Жалко животинку. Все-равно бы не нашли. если бы потерялась с чипом.

Astra

Что за бред! Мой пес с чипом уже 5 лет. Жив, здоров и весел.

Владимир Беккер

Бред или нет а кошка сдохла.

Astra

Претензии к тому, кто чипировал.

A.м.

Эксперименты какие-то

Татьяна

Мой чипирован