Галина

а почему шас все девушки береминеют лет так в 15 а потом женяться ?

Тилли Ток

Не знаю.. . как там у вас.. . но у нас девушки- замуж выходят.... и как правило ближе к 18=)))))))

Ольга Чебыкина

вопрос почему девушки беременяют, а потом ищут себе мужа?
ну незнаю дуры потому, что - неужели они думают что кому-то нужен их багаж.

На
Наталья

потому что кто не думает о предохранении и возможных последствиях и думает только нижней головой, это во-первых, во-вторых далеко не все, в-третьих не женятся, а выходят замуж, за ловителя кайфа. чтоб не сбежал от ответственности, разделил счастья родительства и у ребенка была более менее полноценная семья

Михаил

Интересно узнать из какой вы страны, раз у вас так