Na
Nadya

Религия призвана быть оплотом мира.Однако она слишком часто порождает конфликты и недоверие.Почему?

Ответы
Наталья Дятлова

Многие не очень грамотные люди путают религию с сектами и оказываются в опасном непонимании настоящих ценностей. Надо больше читать серьезной духовной литературы и ходить в нормальный Храм Божий- в зависимости от религиозной принадлежности.

Na
Nadya

Да чтобы не быть обманутым нужно хорошо знать Библию,тогда никто не введет в заблуждение!

Александр Алексеев

Религия создана быть оплотом рабства ...чтобы недать человеку(личности) самосовершенствовать как разум так и душу!

Бородатый Могильщик

Религия-инструмент для управления массами. Это моё мнение...