Михаил Доробиков

Жизнь - как коробка шоколадных конфет Никогда не знаешь, с какой начинкой она тебе попадется.Как высказывание ?

Ответы
Астрологиня

А по мне так вроде на коробке шоколадных конфет всегда пишут начинку, либо имеется фото. Так что скорее уж тогда киндер-сюрприз...неверно

Tatyana Cherny

слишком красиво..может,так: жизнь- как рыба фугу...Никогда не знаешь как она приготовлена...

Михаил Доробиков

тоже подходит 😉

Зиля Берова

да, неплохо, но всё же коробку надо брать посмотрев на срок изготовления и производителя

Иришка Смолина

то с карандашами человека сравнивают,то жизнь с коробкой конфет...

Лисёнок (^_^)

а бы на коробке прочитала, где какая начинка)))

Аннушка Бриллиантик

Абсурд... На коробках производитель указыает

Елена

жизнь---коробка. но не всегда с конфетами

Михаил Доробиков

согласин

Ксения Рудницкая

все равно как 3ебра, черная белая полосы!

Ал
Алла

мы сами в неё начинку вкладываем

Тамара Афанасьева

Все можно запрограммировать..

Е)
Елена )))))))))))

Дак надо знать какие покупать

Смена Мерности

Форест Гамп. Все сходится.

Надя *****

хорошее , вкусное .... 👌

Наташа Романчук

иногда работает