Л*
Л***

Добрый день или вечер всем! Интересует вопрос: зачем Вы добавляете людей в друзья после первого или второго ответа или комментария, не спрашивая их мнения об этом?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб не потерять если мобеседник интересный или если нравиться внешне ..второе меня много раз добавлчли в друзья менч не спрашивая вобше и даж в личку пишут ..так вот если меня добавляют и не спрашивают некогда зачем спрашивать мне !???

Л*
Л***

У меня другое мнение: если вас заинтересовал собеседник, то как раз об этом спрашивают, и получают взаимный или нет, ответ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу этто воспитанные люди но гдеж их взять !

Л*
Л***

Рада, что к этому Вас подвела!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да я это и так знаю простотэто нет тут мвободы суть больше чем в реальной жизни

Просто Осень

Почитав его ответы, комментарии, если человек интересный, то добавляешь в друзья, а согласия здесь не предусмотрены, если ты ему не нравишься может убрать.

Л*
Л***

Именно, но не с первых ответов!

Z*
Z*Ирина*

никаких обязательств нет.. так что это ни к чему не обязывает.. а вот ваши ответы читать именно друзьям удобнее .. может кому то они нравятся 😁🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Я так никогда не делала, но мне кажется на спрашке это единственный способ не потерять интересного тебе человека. Это косяк сайта.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я? Да ни в коем разе. У меня в друзья попадают после запроса на разрешение добавится. Входить без стука- моветон!

Л*
Л***

Именно 😄

Sergey Lomov

Когда женщина участвует в групповом сексе, она думает - хоть один да возьмёт замуж.... здесь приблизительно так.

Ирина Славянка

Во-во-во!меня тоже это бесит,тем более,когда они читают ответы для других людей!думаю,для этого и добавляют.

Л*
Л***

🤝

Ирина Карпова

я добавляю людей в друзья только после их согласия.последний раз это было в прошлом году.

Л*
Л***

Вы умница!

Анна

Здесь добавляют в друзья чтобы читать. Спрашивать об этом не обязательно

Л*
Л***

Возможно, но спросить об это не мешало бы!

Анна

Зачем? Тут открытые чаты и вас читают и так. Зачем спрашивать разрешение на то что разрешено?

Л*
Л***

Я Вас поняла, некоторые вещи, а также тактичность, кому-то доступны, а кому-то....

Анна

Вот именно. Тактично вам было бы промолчать)).

Л*
Л***

Я и молчу....

Е*
Елена *******

Нет, не добавляю. Подобная процедура для меня не понятна и не приемлема

Л*
Л***

👍

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы читать их ответы. Они появляются в специальном разделе.

Олег Драг

Зачем спрашивать , увидел , понравилась , забрал 👍🙂

Л*
Л***

Места хватит?

Олег Драг

Для тебя ?

Л*
Л***

Не прилично отвечать ? на ?

Олег Драг

Хорошо. Места хватит и для тебя 😘🤣

Л*
Л***

Ну я уж как-нибудь...

Олег Драг

Ок.

Константин

Из тех, кто сам добавился,ни разу не поздоровался

Андрей Акбаров

На здоровье, пусть добавляют от меня не убудет.

Владимир Строганов

Можно без взаимности, не хочешь не дружи...

Сергей Хрулёв

Все так делают? Или через одного? 😎🤟

Бо
Бока

Ах, у тебя ещё разрешение спрашивать!

Л*
Л***

А то как же!

Бо
Бока

а вот и не буду!

Л*
Л***

Даже не знаю, как дальше жить 😄

Бо
Бока

👀 🤣

Артем

Не добавляю их подобным образом.

Л*
Л***

Вы молодец!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я этому тоже удивляюсь.🤔

Л*
Л***

🤝

Александр Грызлов

Все вопросы к админам, это они