Moxa Fontan

когда на меня пристально смотрят, мне кажется что пытаются рассмотреть всю эту мыслительно-чувствительную кашу в голове. а потом еще и спросят так нагло и с упреком “что это за хрень у тебя?” а вам как кажется?

Ответы
~Леди В Кедах~

😂😂😂На меня сегодня пристально смотрели..😂😂Интнресно..что было у них в голове?)))

~Леди В Кедах~

Нет.Не мое

Moxa Fontan

😕

~Леди В Кедах~

Вот такая "хрень"у вас в голове😂😂

Moxa Fontan

это еще ничего

Elena

А когда на меня пристально смотрят ,мне кажется,что им мои органы нужны!)))😆

Moxa Fontan

некоторые, это да. инстинкты

Elena

🙄

Анна Сергеева

мысленно скажите если смотрят; "Закройте им глаза".

Elena Luzina

Что никто не способен рассмотреть мою хрень😆

Moxa Fontan

ого как😬

Elena Luzina

Вот так