Si
Siren

Первым в истории "беременным мужчиной" стал американец Томас Бити. Урожденная Трейси Лагондино в 2002 году перенесла операцию по смене пола, став мужчиной по имени Томас. Пять лет спустя он забеременел при помощи искусственного оплодотворения и родил ребенка.Почему американцы всюду занимает первое место?

Ответы
Валерий Герасимов

Олигарх приходит к врачу и требует - Жена достала!!!.. Хочу испытать те же муки, что и она при родах!!.. Давай, сделай мне роды!!!!.. - Да, помилуйте, как же я вам роды устрою???... Тут из-за ширмы выходит студент - Доктор, выйдите, я сейчас всё устрою!!!... Доктор вышел... Через 5 минут выходит студент, а ещё через 15 из кабинета доносятся душераздирающие вопли олигарха... - Ты что с ним сделал????... - Да, ничего страшного, доктор.. Два укола слабительного и жопу зашил...

Si
Siren

подходящий разговор

Василий Стеклов

Пусть у них рожают и переделанные мужчины. Я бы хотел, чтобы в России рожали только женщины.

Владимир Жиров

Это незаконно. Снова фальсификация. Не считается. Имелся ввиду мужчина, а не дурилка.

Анна

Опять Америка)). Нет, у россиян точно зависть к Америке на первом месте в мозгах.)

Ѻлегъ

а стоит ли равняться на ЭТО? ...и по моему, это не откат а не продвижение вперёд

* Александр *

А роды как происходили? Каким путём, если она стала мужчиной?

Ал
Алекс

А через какое отверстие он родил ?

Надежда

Алекс, ну мужчина до смены пола был женщиной! 😁я уже от души хохочу!😁😁😁

Ал
Алекс

Да ? А чё сразу то не сказала ? Это уже меняет дело .

Надежда

Так в вопросе так и написано..

Ал
Алекс

Не читал

Надежда

так вопрос перед вами..

Al
Alen-No-Delon

У них всё через жопу!

Елена Корсикова

Дурдом.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅