Ольга Ивановна

ЛЫЖИ, САНКИ, КОНЬКИ и прочие зимние радости... ЧТО предпочтительнее ?

Ответы
Сергей Мурашев

одно другому не мешает особенно с внуками

Ольга Ивановна

Только снега в Москве при +4 не было...

Сергей Мурашев

у нас на Южном Урале снег есть

Ольга Ивановна

Малек вчера ночью приспал и еле держиться при -1 градусе....

Alex Potjomkin

Дождик идёт. Предпочтительнее зонтик.

Ольга Ивановна

А мне БАССЕЙН... Температура воды +31 градус, две бани и джакузи +32 градуса воды

Alex Potjomkin

Ну СПА мы в обязательном порядке раз в неделю посещаем. Это же такое прекрасное занятие спортом в таком отдыхающем режиме. За три часа так умаешься, что просто и не замечаешь, как засыпаешь.

Ольга Ивановна

Фитнес - дозирован... После бассейна, благо хотьбы от него до дома 7 минут: плотный ужин и сон - 2 часа... Потом опять перекусон, а там... ДОСУГ

Alex Potjomkin

У нас свободное времяпрепровождение. Нагрузок сильных стараемся не делать. А 2-3 часа пролетает не заметно. Сочетаем полезное с приятным.

Ольга Ивановна

так и делаем...

Alex Potjomkin

Всех благ и успехов,

Ольга Ивановна

Взаимно.

Алексей Горталов

По нонешней зиме - ласты

Ольга Ивановна

Вот я и хожу в бассейн....

Сергей Павлович

Ни чего! Снега нет!

Ольга Ивановна

А у нас накануне Стаого Нового года НАСЫПАЛ....

Сергей Павлович

У нас тоже не много насыпало!!!

Ольга Ивановна

А нас просто ЗАСЫПАЛО !!!

Сергей Павлович

У нас тоже снежку поднавалило!!!

Ольга Ивановна

Зима...❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 😀

Тамара Никифоровна Киршина

ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЛЫЖИ

Ольга Ивановна

Хороший вид спорта....

Григорий Новик

кофе с коньяком

Ольга Ивановна

А я горяий ай и бутеброды с красной икрой после 50,0 грамм " Метаксы " и с хорошей закуской

Григорий Новик

это не развлечение, а удоволь ствие

Александр Змеев

Тёплый плед..!

Ольга Ивановна

А по мне так бассейн с температурой в 32 градуса ! Хожу в ТАКОЙ почти каждый день....

Владимир Асиновский

телевизор

Ольга Ивановна

А по мне - НОУТБУК. Больше возможностей....

Димка Волков

коньки

Ольга Ивановна

Есть где кататься ?