Маргарита Митюхина

Есть 1 265 000! Что взять ?! Хочу седан !

Ainura

Х-40 (Хюндай) По идее есчо денежка останется.. .
"Коровка" (тойота-королла 2й выпуск) тоже, неплохой лИмуз

Кирилл

бмв трешку !

Анастасия Вазирова

камрюха или лексуса

Сергей Кабачков

Toyota Camry....)))Как раз уложитесь в нормальный комплект)))

Лиза Сафронова

Lexus LS 430-460 он же Celsior. Поверь, не пожалеешь.

Евгения

тойота камри

Sims Noname

Ольга, от души хочу предложить MITSUBISHI Outlander XL.
лет 5 на ней езжу, никаких проблем, ничего ещё не менял, и даже в автосервис ездил проверял.... всё в отличном состоянии, хотя я живу такой области, где вообще дорог нету.. .
Правда советую, хорошая машина, кушает не много в отличии от своих одногодок.

P.S два минуса этой машины : 1)при большой скорости шум в салоне от колёс. 2) подвеска жёстковата, это грубо говоря.
Уж думаю ради такого это не беда.