Виктория

Друзья, здравствуйте! Хочу взять машину, бюджет 950 000 (+ - 50 000).

Друзья, здравствуйте!

Хочу взять машину, бюджет 950 000 (+ - 50 000).

Но так что бы не облажаться, хочу
или японку (т. к. они все собираются в японии) аккорд 2011 или мазду 6
немца может бмв 3 или мерин С
или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28147146-d5cd75.html
так что бы проездила и была качественной и не вкладывать в нее 3-5 лет денег.

Александр Марков

компас-сразу не вариант. дешевый пластик, тесный. я бы за эти деньги купил либо с-класс, либо тройку, либо А4, ещё внимательно посмотри на Крайслер 300С, мож понравится, отличный выбор