Шепот

А вы когда- нить жаловались админам на справковчан применяющих ненормативную лексику, угрозы, пошлость и рекламу? И если их банили по вашей просьбе, что испытывали при этом- удовлетворение или полный оргазм?))😁😁😁

Ответы
Ма
Маргоша

Ну... такое чувство что вы из этих, забаненных за "ненормативную лексику, угрозы, пошлость и рекламу"

L S D

Я нет, а на меня оргазмируют частенько судя по количеству банов 😂

Ирина Карпова

я обычно жалуюсь на ярика, щекотку, шарики и ангорскую кофту

Шепот

Давно их тут нет- это боты)

Ирина Карпова

вчера банили.и ярика и щекотку

Шепот

Да? Видимо пропустила)

Ирина Карпова

они как то то густо, то пусто.

Шепот

Я тоже заметила)

Лиора Орли

Админам? Флажок нажал и пожаловался инкогнито... И всего то.

Шепот

Ну так жалоба админам же приходит

Лиора Орли

Само собой. Главное что обжалованый не знает жалобщика.

Шепот

Мне по фиг было бы, если бы и знал

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, жаловалась.
Да, банили.
Ничего не испытывала.

Шепот

Плохо

Lady Winter 🇷🇺

Один раз было. Забанили. Выдохнула только.

Шепот

Не вылез потом с другого профиля?)

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет.

Татьяна Tatiana

удовлетворение - точно испытывала

Михтар Каграманян

и часто получаете оргазм?😂

Михтар Каграманян

ну пусть она его занесет в чс

Шепот

Я не лезу- по ходу он и так в чс у нее!

Михтар Каграманян

а как он оскорбляет?

Шепот

Матами ее! На всеобщее обозрение!

Михтар Каграманян

понятно

Genadij Kozlovskij

Жаловался. Удовлетворение.

Психоделический Енотик )

Нет не жаловался )

Николаич

Я сам матершиник

Шепот

Ты знаешь- я тоже порой! Но когда чел разговаривает матом или адресует вопрос конкретной женщине оскорбляя ее нецензурной бранью, то это быдло! И место такому в бане!

Николаич

Я применяю мат только для конкретного описания. Замена ненорматики на литературное может исказить смысл.

Шепот

Для связки слов!) Это другое Коль!) Сама использую!) Но быдло не терплю!

Николаич

Быдло вообще не беру в расчёт.
Вот приведу один из примеров:"я предавал вращение вашему мнению, осью которого является детородный орган" - прикольно конечно, но длинно. Легче сказать :"на *ую вертел я ваше мнение"...)
Примите мои пардоны за откровенный пример.

Шепот

Да норм все)))) для связки слов! Но когда эта падаль пишет- если ты пиз...а не появишься я выложу в инстаграм как ты гандон на банан надевала...это что???

Николаич

О таких даже говорить тошно.

Шепот

Вот потому и пожаловалась на урода

Валентина Мезрина

не жаловалась

Николай Дубинин

...это проблемы применяющие не нормативную лексику, угрозы, пошлость и подобные вещи

Шепот

Такой биомусор нужно убирать с сайта!

Альтер Эго

А что это?

Шепот

Да иди ты))🤣🤣🤣

Альтер Эго

Хорошо, я пойду?

Шепот

Стоять!)) Я добавила тебя в друзья- мне чертовски приятно с тобой общаться, хоть ты и бородатый , любвиобильный ко мне чечен!))))😌🤗🤫😁

Альтер Эго

Урааааааа! Я добился своего. Я знал. Я верил. Спасибо за доверие

Шепот

😁😁🤫🤗😘

Друг Парадоксов

Никогда

Селия Вымри

Нет.

Мири

Нет

Татьяна С.

нет