-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Новый закон о мобилизации на Украине позволяет загребать на скотобойню инвалидов третьей группы даже с такими дефектами:
1. Отсутствие одного глаза, слепота на один глаз;
2. Паралич кисти, культя верхней конечности, отсутствие пальцев;
3. Культя бедра или голени. Укорочение ноги на 7 сантиметров или более;
4. Отсутствие почки, легкого или мочевого пузыря;
5. Кастрация у мужчин;
6. Неоперабельный дефект челюсти, когда человек не может нормально жевать и теряет вес.
Одноногие одноглазые кастраты на "Леопардах"...Как так?🤯

Ответы
Причëсанные Мысли

Строго по Цицерону: "Чем ближе крах империи - тем безумней законы")

Io
Iosef

... обыкновенный фашизм, утилизация убогих.

Ронин

Нафик одноразовые штурмовикам два глаза?

Виктор Маркелов

Ну, это же для донорства органов.

Станислава Левицкая

Не злорадствуйте!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Утилизация

Магистр Околовсяческих Наук

Зато у них Безвиз

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И трусики кружевные

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

О них они орали

Магистр Околовсяческих Наук

Нужная всем вещь

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нехай их в промежность

Елена Корсикова

Какой кошмар.

Принесённая Ветром

Какой пассаж

Юр
Юрий

🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какие классные жудожники у вас в ЦИПСО

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кстати. В интервью Собчак, актер, трахающий собачек Панин, сказал, что трахал и Зелебобика😀Ну а че, тоже бобик🤣

Юр
Юрий

🖼И не говори, подруга.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кстати. В интервью Собчак, актер, трахающий собачек Панин, сказал, что трахал и ЗелебобикаНу а че, тоже бобик

Юр
Юрий

А ты никому никогда не врал? Не далее как сегодня уже пару раз что-то преувеличил, кому-то пожелал здоровья, хотя тебе плевать на этого человека. Вот так и твой панин, ему ради внимания публики сбрехать - что мне высморкаться. 🖼