"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь...

Ответы
Валерий Дягилев

Вот вам к обстоятельству пример--Высокомерно шствует мужчина. Дурак и хам. Красавец и атлет.Удачливый самец в рассвете лет. Но вдруг --природы ветреной причуда-над ним летит случайная пичуга И какает сердечно и тепло На это горделивое чело! Он был почти что с Богом наравне, Но капнуло с небес и он в говне🤣😅😂

Ѻлегъ

"неожиданное стечение обстоятельств" - нонсенс, барышня. всё, что происходит в нашей жизни, есть результат нашего же выбора ...пусть мы и не помним самого факта выбора

Светлана Сапранкова

Обстоятельства притягиваются самим человеком, просто иногда неосознанно и ему кажутся неожиданными

Роман

А я считаю, что человек в любую минуту своей жизни является для себя точкой отсчета!

Сан Саныч

Неожиданно? Значит вы скорее всего не любитель подумать перед действиями

Slawa Zil

🤣 Ага!)) Когда лезешь в чужую квартиру,а там тебя менты уже встречают!🤣

Марина

Ага, жизнь, это то что с нами происходит, пока мы строим другие планы

Милош Йованович

фигня это все.Взрослый человек не меняется..Не надо себя тешить.

А Б

есть такое мнение, всё случайное не случайно, может, от этого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верна... а шо ента вы вся Ахълая пальца та цалуити?..🤷‍♂️

Игорь

Когда она должна поменяться, появляются и обстоятельства.

Леонид Писанов

если сам чего не изменишь- то жизнь такой же и останется)

Леонид Писанов

по ходу - так мне и не узнать об этом)

Леонид Писанов

ну и ладно...главное -почувствовать взаимность в её взгляде)

Андрей Акбаров

никто не знает что ждет нас за поворотом, такова жизнь....

A@
Alek @

обычно всегда это... ну...не знаю... точно не стечение )))

Надежда Денисенкова

Ой, а меня то как) каждый день одни стечения

Игорь Трофимчук

Это примерно как любовь с первого взгляда.

Фило Софочка

только вряд ли оно неожиданное стечение

Легкость После Трудностей

Моя жизнь стоит больше чем на одной свае

Иса Джи

...все вполне предсказуемо и ожидаемо

Златка Золотая

Меня иногда тоже удивляет