Ку
Куропатка

Вам пишут в личку извращенцы,которые хотят Вирта и как,Вы ,к ним относитесь?

–4
Ответы
Пу
Путник

Не защищаю, но и не осуждаю. Может для кого то это выход из положения. А вот в какой форме это делается, это другое дело. Наверно можно предложение сделать красиво. Хотя я не знаю, что пишут, просто предполагаю, судя по коментам женщин

Ку
Куропатка

Паранойки.

Пу
Путник

Где?)

Ку
Куропатка

Кто витта хочет.

Пу
Путник

Шут их знает, кто это. А вдруг это инвалид, которомуц в реальной жизни никогда и ничего не светит?

Ку
Куропатка

Что-то много инвалидов:из Германии,Испании,азербайжана ,россии

Пу
Путник

Да не все конечно. В большинстве своем похотливые самцы, скорее всего))

Валерия

Как правило, пишут нормальные, даже интересные люди, с которыми можно поговорить, извращенцы тоже встречаются конечно, как без них, но я отношусь к ним с улыбкой, что с них взять-то и так убогие))

Ди Мур

Мужчинам могут наверное только неадекватные писать, раньше полно было, в крайнем случае наблюдалось. А озабоченные и ущербные никуда не делись. Вам то пишут?

Максим Jw

Мужчинам не пишут и в этом наше преимущество 🙂 один иностранец писал при помощи переводчика электронного, но сумбурно и коряво 🙂 в ЧС их всех! 🙂

Ку
Куропатка

радует что гомиков нет

Максим Jw

Тут пока не встречал. В жизни знал двоих, в институте. На год-два были они младше. Это были лихие 90-ые. Их сразу видно. С ними было не приятно общаться. Видишь и понимаешь, что это как подделка. С виду мужчина, а действия - женские, что-ли. Да, и был случай. Познакомился со мной один гей, доктор. Мне было 26, ему 51. Пытался ухаживать. Как это мерзко!!! Но когда он понял, что всё бесполезно, он как бы переключился на дружбу. Слушайте, они умеют дружить, проявлять мужское внимание и сочувствие. Знаете, как это, примерно, как в фильме Турецкий Гамбит, когда господа офицеры в палатке играли в карты, пили вино и вели светские беседы: красиво, умно, чутко и галантно. В этом сегодня большинство обычных мужчин - просто фуфло и пустышки. Вывод я сделал такой: русские мужчины становятся геями из-за сильного душевного потрясения, травмы и грубого отказа женщины.

Ку
Куропатка

детство обиженное

Максим Jw

У геев детство обиженное? Не знаю, простите 🙂

Ку
Куропатка

не до воспитали родители,хотя какие родители такие и дети

Св
Светлана

Нормально,просто говорю,что не по адресу.Перевоспитывать не собираюсь,не хватает что-то людям. Наверное причины есть,мне не ведомые

Ку
Куропатка

Делом заниматься нужно и будет всего хватать

Св
Светлана

Чаще это одинокие,неустроенные и инвалиды.У которых нет женщины. И какое отношение это имеет к делам.Или "деловым" интим не нужен.Я их не оправдыыаю,не приветствую, но и не сужу..

Ку
Куропатка

Вы,инвалид?

Св
Светлана

При чём здесь я? Где речь обо мне? Я женщина и мужчина у меня есть.

Ку
Куропатка

Я,за Вас рада.

Игорь Шумейко

Разве кто то может человека заставить??? Быть человеком или мутантом испорченным каждый сам выбирает своё будущее.

Валерий Чикало

О-о, мне пишут все что угодно.......и не угодно....Но я легко ко всему отношусь....,Меня сложно задеть и чем-то удивить.....

Ни
Николай

Экономят люди на сексе по телефону.Чего же плохого.Муся,.....ну про гусика вам уже надоело.Молчу,молчу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Закрыта личка. И вы закройте - писать не будут. Осуждать кого то и за что то - большой грех.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не суди, да не судим будешь, иначе будешь судим тем же судом.

Ку
Куропатка

Во насмешили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почитайте Библию... Я уже и проверила, что это работает.

Ку
Куропатка

Мы говорим о разных вещах.Я прекрасно знаю Библию.Если,Вы такие праведные какие главные заповеди Иисуса Иисуса Бога Спасителя Мессии.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут праведные или нет мы. Ваш вопрос и ваше осуждение. Вы святая что ли? Нет, явно....а миссию Бога на себя берете же....

Илья

Извращенки тоже пишут мужчинам. Правда это ботки.
Они потом кидают ссылку на интим сайт.

Колосова Наталья

Пишут. Лаконично подкалываю их. Раз напишут, два напишут, а потом сами писать перестают

Ку
Куропатка

А я их поношу

Ба
Барбацуца

А я глумлюсь, если есть время и настроение

Ба
Барбацуца

Так бывает их достаю, что удирают😀. Догоняю и спрашиваю.

Ба
Барбацуца

Так бывает их достаю, что удирают😀. Догоняю и спрашиваю.

Наталь

Всем пишут. Даже не воспринимаю это на свой счет - они всем пишут, на авось)) В ЧС и всё))

Сергей Пастухов

Давненько что-то извращенки не писали. Никакого к ним отношения уже не осталось.

Светлана Немецкая

Негативно, мужики настоящие медленно пропадают, остаются одни придурки. ...

Ку
Куропатка

и при том конченные

Светлана Немецкая

Да, согласна еба...полным полно. ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Если есть настроение – издеваюсь.
Если нет – шлю на то, что они скидывают.

Ку
Куропатка

Так им дурачкам.👏 🐏

La Testa

Отлично я им отвечаю, с одним мы типа занялись сексом.. А потом обломал его

Ан
Анна

как ни странно, притихли... ржу с них, ну че ещё с придурками делать

♪♪
♪♪♪♪♪

-Кем ты хочешь быть, Игорь?
-Космонавтом.
-А ты, Таня?
-Балериной!
-А ты, Вова?
-Богачом!
-А ты, Слава?
-Женой Вовы.

Ан
Анна

😆😆😆

Birutė

Говорю,что обратились не по адресу и желаю найти своё счастье!))

Владислав

Если бы ты им не хотела ничего показать,вопрос не возник бы,

Yts - 62

Бывает. Я их не обижаю, но и не стараюсь продолжать разговор