Вася

В институте преподаватель истории учил относится ко поступающей в нашу голову информации критично. Когда кто-то вам что-то говорит (утверждает) вы проверяете эту информацию? Вы спрашиваете у этого человека, откуда он взял эту информацию?

Ответы
Елена Меленевская

Молодцы, историки! не зря свой хлеб едят... Странно, что этому не учат на уроках экономики, статистики, ...обществознания, наконец... всё заготовленную идеологию в головы вбивают

Nikolai Garskov

Статистика не наука, что желаете?, история - служанка, обществознание для меня вообще загадка - букварь для подростков? Про экономику отдельный разговор. У меня дочь сейчас поступила в Высшую школу экономики. Я в процессе подготовки пошутил в том же духе что экономика мулатка математики и философии. Дочь обиделась смертельно. А вы как думаете? Еще уточню моя сестра выпускница мехмата ейчас преподает на кафедре истории МГУ на стыке наук, там не просто все.

Вася

завернул

Nikolai Garskov

Да я инженер и ортодокс, атеист и марксист. Мне простительно.

Елена Меленевская

(нервно курю в сторонке)

Nikolai Garskov

Понял. Пришел товарищ маузер и ученый диспут отменил. Успокойтесь, я пошутил, кроме изложенных фактов

Павел Пеньков

Доверяй но проверяй. Старый чекистский принцип. Верной дорогой идешь, на мой взгляд.

Вася

Спасибо, Павел

Александра Мощенко

смотря какая информация, особенно интересно откуда услышали ту или иную сплетню

Светлана Евтушенко

да и кстати мне хотелось проверить вас откуда такая информация

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

проверяю сама...,привычка со студенческих времен, так надежнее

Андрей Смирнов

Нет я и так понимаю о чем речь при общении!

Helena Kaufman

Я верю только проверенной информации.

Viktor Varavin

да! устраиваю допрос с пристрастием!

Евгения Шапиро

да, если она меня интересует

Елена Михайленко

Все равно правду не скажет

L@
L.a.m. @@@@@@

естественно!

Надежда Перепелкина

Да! Сейчас такое можно услышать!