Капа Магна)

Ка вы справляетесь с паническими атаками?

Ответы
Сергей Голдырев

Юля, Вы помните вопрос про дигидрогена монооксид (ДГМО) ?

Капа Магна)

Кажется...вода....

Сергей Голдырев

Я задавал вопрос про ДГМО. И предлагал почти всем прочесть статью в Википедии, где рассказано об этой шутке, в которую поверили очень многие, а кое-где начались даже кампании за запрещение использования монооксида дигидрогена где бы то ни было. Суть то в чем... даже тут многие пугались этого устрашающего названия, хотя список я не приводил. Не говоря уже о внешнем мире. Так вот, я отвечаю на Ваш вопрос: когда СМИ и прочие губошлёпы начинают вас запугивать и закидывать страшной информацией, задумайтесь и оцените - а не ДГМО ли это?!

Капа Магна)

Я паникую в узко личном смысле, Сергей. Спасибо, Вы хороший

Сергей Голдырев

Я просматриваю очень много страниц в Интернете и прослушиваю кучу сообщений по медиаканалам. И хотел бы сказать всем - люди, не заморачивайтесь страшными сообщениями СМИ. Девяносто с лишним процентов из них - это ДГМО. Фильтруйте этот базар!

Капа Магна)

Мне кажется, меня выпихивают из Спрашки. Вопросы не видны, мои ответы игнорят. На всякий случай гудбай. Мне приятно знать, что я прекрасна) спасибо

Сергей Голдырев

Приятных снов. Это частое явление, возможно, что это просто - техническая проблема

Капа Магна)

Спокойной ночи, Сергей)