Konstantin Leytan

У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро бы вы навели там порядок?
- Да за два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял всю Верховную Раду!
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы тех, кто пришёл бы к ним на похороны.

Ответы
Юлия Пак

Хорошо бы его хлопнуть, когда он приедет другана хоронить.

Татьяна С.

Молодец! Сопли не жует, как некоторые!

Игорь

Гениальный политик!

Суфия Каримова

Коротко и ясно....

Между Двух Миров

СУПЕР ! 👍👃👍

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

👍🙀

Ва
Варвара

Гениально!

Евгений Во-Ин

😒 да-уж...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На третий день пригласил бы в гости путэна и на Крещатике застрелил бы его в жопу из зенитки.По методу наших друзей и Сев.Кореи.А потом застрелился бы сам.Молодец Александр Григорьевич!За это мы вас и любим!🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Майя Петрова

👍👍👍😆

Ди
Дикая

Молодец

Aq
Aquarius

Верю

Павел Некорчагин

👍😁

Фе
Феникс*

👍