Тёмный Фэд

Интересно, как бы изменилась наша жизнь, если бы брак нужно было продлевать каждый год в ЗАГСЕ?😁

Ответы
Ερ
Ερα

Следует уточнить. Не брак, а его регистрацию. Ведь в древности люди жили в браке и обходились без гражданской или церковной записей.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для несогласных с данным нововведением существует брачный контракт, в котором можно прописать одно условие : навеки 😉

Ли
Лиза

Интересная мысль... Аттестация раз в 5 лет . Либо подтверждаешь, либо дисквалификация😂

Тёмный Фэд

Самый оригинальный ответ за целый день😁

Огненный Муравьед

Никак. Эту функцию обложили б налогом и никто в брак ьы не вступал, жили б в грехе...

Тёмный Фэд

Тихо в уголке😆

Огненный Муравьед

Да хоть и там.И еще лютую казнь на нахождение в браке придумать надо, дабы укрепить его.

Тёмный Фэд

Ну ты и злыдня😂😂🍮

Огненный Муравьед

Я всего лишЪ правду сказал...

Тёмный Фэд

😁

Юлия Пак

Когда б мы жили без затей, я б нарожала бы детей от всех, кого любила. В. Долина 😉😄

Валерий Рудаков

так ОНА уже изменилась-ЖИЗНЬ-Контракт заключают-хоть каждый День пересматривай))

Oleg Mirov

было бы честно,при чем все должно быть узаконено...в плане отступных и Т,П,

Игорь

Нормально. Один раз пропустил - всё, брак автоматически расторгнут.

Владимир Беккер

Никак.Его бы просто не продлевали. За это ведь пришлось бы платить.

Ира Бутенко

А никак. Ответственные бы продлили, а безответственные- нет

Н*
Наташа ******

Вообще бы не ходила)))

Надежда Борисова

Уверена даже многие в отказуху бы пошли.как в самоволку😁

Andreas Aisenstein

Без проблем ,я думаю через госуслуги можно было бы.

Алексей Еськин

я кстати встречал секту где именно так и делают

Екатерина Емелина

Многие вели бы себя терпимее, так мне кажется.

Татьяна Салова

Ну, вопрос.... Это как кота тянуть за....

Тёмный Фэд

😂

Лера

🤣👍 Может меньше бло бв рзводов

Лапочка Ильича

Думаю никак не изменилась бы)

🇷🇺Anna😊

Поубивали бы вы друг друга.

Тёмный Фэд

😆😆😆 не Мне кажется больше что появилось бы ещё больше средств манипуляции внутри семьи

🇷🇺Anna😊

Что вы имеете ввиду?

Тёмный Фэд

Ну смотри пример правда тупой но так чтобы чисто посмеяться ты почти полгода выпрашиваешь шубу ну после брака Ну и тебе говорят шубы нет шуба дорогая и всё в этом роде Ну это так тихо забываешь и вспоминаешь про неё в последний день и говоришь что всё батенька нет у шубы нет продлёнки😁

Ла
Лариса

Никогда об этом не думала.

Ника*

Жить стало бы не на что)))

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂😂

Ника*

😜🤷🏻‍♀️

Тёмный Фэд

😂😂

Ника*

🙃