Befora

Еду в маршрутке… спрашиваю водителя «На светофоре можно?» … Он в ответ: «В этой маршрутке можно всё! Если все скинутся, вообще на море поедем!»

Ответы
Ребекка Лильеберг

Посоветуйте водителю пректратить курить дурь, которой он затягивается с утра пораньше - он на светофоре море увидел....

Befora

)))) поймаю гада

Ребекка Лильеберг

Правильно!...И - в море его!.... И сфетофор этот к ногам привязать!

David Barkhudaryan

А я недавно прочитал в маршрутке: " Остановка, где-то сдесь, будет, где-то там"...... Одесса,- город юмора))))

Серьга Скачков

Вам попался предпреимчивый водитель и видимо с хорошим чувством юмора!

Морошка

Веселая маршрутка:))))Привет, Луна. Я еще не проснулась:))))

Наталия Давыдова

Нам бы такие маршрутки и можно без денег.

Befora

)))))) нашел чем удивить

Befora

"сброситься"

Валера Бородин

Номер маршрутки конечно же 13...

Ирина

и это правильный ответ)

Serious Sam

и че? скинулись?

Befora

жди до второго....

Serious Sam

светофора?