Vika Victorious

А помните мой вопрос про злобных "россиян", которые здесь, на российском (!?!) русскоязычном сайте, обливают грязью свою страну и свой народ и восхваляют с пеной у рта Европу и европейские ценности, но сами при этом не спешат туда на ПМЖ? Всё, удалили модеры здешние мой вопросик! 😞 👎👎👎Интересно: За ЧТО?!? Значит, и сами ... - такие же!?! 😉

Ответы
Дневной Заяц

У меня раньше тоже были подобные вопросы и их быстренько удаляли..какая то крыса жалуется и вопрос удаляют.к стати,это не россияне обливают грязью Россию и восхваляют Европу.просто под видом россиян здесь полно левого народа,которые у себя запретили русский язык,а сами лезут на русскоязычные сайты.

Vika Victorious

ПОНЯТНО! 😳😟👎Спасибо! 👍🤝

Неизвестно Неизвестно

В любой стране есть сброд, который ничего сам делать не хочет, а только ждёт подачек и причём с ненасытным желанием. Это люди которые не имеют представления об истории государств

Владимир Писарев

Вы думаете там они кому-то нужны,у таких людишек как правило все виноваты.Вообще сайт то казахский,может людишки жаловались и вопрос удалили.

Vika Victorious

Ну!!!👎

Леди Мила

По вашему, любить свою страну, значит, тупо и слепо все хвалить? Или стараться, что бы сделать ее лучше?

Vika Victorious

Но и не хаять же везде!!!

Ко
Константин

Так я давно не сомневался в них если они мой аккаунт банили просто за аву георгиевской ленты

Vika Victorious

Ничё се! УРОДЫ!!! 😳👎

Ко
Константин

Так им же проще тут похабщину оставить

Vika Victorious

Ну!!! 😂😳👎

Анатолий Аблеев

Люблю свою страну и свой народ..Не люблю правительство, которое любит только себя..

Владимир Тунгусов

Предательство никто не отменял, отменили наказание за это преступление.

Vika Victorious

Вот-вот!.. 😞👎

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что подобные вопросы, ничего кроме срачей не вызывают...

–1
Слуга Государев

Я это давно понял и не удивляюсь здесь на 80 проц публика такая

Милош Йованович

Vika---хотелось бы туда,,,но с нашим менталитетом и деньгами...???

Vika Victorious

А, вот что вас всех тут держит! )))

Милош Йованович

Наша безалаберность..МЫ ТАКИЕ.

Vika Victorious

Так не обсирайте тогда страну, в которой родились, выросли и живёте!!!

Warlock

. Я не против поехать в Германию.. Страну знаю.. Там служил..

Елена Булатова

Жизнь тяжёлая. Но свою страну на другую, не променяю.

Vika Victorious

Респект! 👍👏🌹

А(
Алёша (Клайд)

Правда бывает горькой..Так это правда,а не грязь

Бес Пристрастный

Возьмите на заметку: это не российский сайт.

Владимир Герасимов

Кто-то нажаловался, что его рассекретили))

Vika Victorious

Ага! Стукач!? 👎

Станислав Маркизов

БЕЙ СВОИХ,ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ--АФОРИЗЬМ !

Александр Емельянов - Женат

...значит...Вика....так и есть....видимо....

Трофимов Владимир

цензор не дремлет, цензор не спит....

Vika Victorious

На спрашковчан день и ночь он... "стучит"! 😉

Трофимов Владимир

пока просто удаляет.... а там как знать, за что спросят, когда припрут...

Vika Victorious

Ха! Напужали!!! )))

Аптер Пётр Яковлевич

Просто может вопрос не этичный

Vika Victorious

Нормальный был вопрос!

Улугбек

🤷‍♂️Не помню такой темы...

Vika Victorious

Если Вы не помните, это не значит, что её не было! 😉 😜

Улугбек

💁‍♂️😁🙋‍♂️

Улугбек

🙏