Анастасия Тихомирова

Врач назначила арбидол ребенку 1 год и 9, а в инструкции пишут что можно с 3 лет. Можно ли давать такому маленькому?

Елена Павлова

Арбидол разрешён с 2 лет. Ребёнку лучше виферон-1 (150000 МЕ) по 1 св 2 раза в день, если есть необходимость в иммуностимуляторе.

Галина Унанян

Лучше анаферон

Юля Крапивина

насчет возраста- многие лекарства назначают так как вам. пила этот арбидол 2 раза он мне не помог .

Ольга Ильина

арбидол продвигает мадам Голикова, оно вам нужно химией пичкать ребенка, давайте травы - малину, землянику, липу (листья) , смородину - заварите и дайте пить с медом в кровать?

Алексей Михалев

совершенно бесполезный препарат...

Ivan Levashov

арбидол прошел перерегистрацию-разрешен с 2 лет... в вашем случае--виферон-1, или кипферон. или генферон-125!

Наталья Наталья

Щаз вам тут и отменят и назначат и за последствия ответят и осложнения полечат...

Юлия Гененрайх

В вашем случае подходит сироп Цитовир-3 или Виферон свечи, Анаферон. Первый вариант по выбору на первом месте.