Егор Лыткин

как пить арбидол ребенку 4 лет. как вы пили? напишите своими словами, а не инструкцию.

Андрей

три раза в день за 30 мин до еды не меньше 5 дней. нам хорошо помагает

Дамира

арбидол асболютно бесполезный препарат против гриппа, когда болел сам пил дней 5-толку ноль, потом вызвал врача, который сказал, что этот препарат не поможет.