Люсьен ***

🖼а у Вас бывали смешные ситуации с детками?))

Ответы
Наталия

Мой сын очень шустрый, ему было 3 года, нашкодил, я, ему говорю, сейчас возьму ремень получишь: он смотрим на меня своим голубыми глазами и говорит: ну и усики тебе с завитушками, вместо того чтобы ругать его, начала смеяться, дочь спрашиваю, это что было? Она мне, он сегодня смотрел мультфильм каша из топора, про солдата у него усы были с завитушками, решил ко мне применить.

Бывает И Лучше..!

Были.. Сын рано научился читать..в 5 лет. Купмла ему книгу Колобок, каждую новую книгу читал нам с мужем, читал по слогам - Жи-ли - бы-ли ста-рик со стар-ру- ХОЙ.. насторажился , но продолжил читать....... По ам-ба-ру по-ме-тен, по су-се-ком по-скр-ЕБЁН.. Закрыл книгу и скал - Я её читать не буду, она матершинная..

Марина

У меня племянница , ей года 4 было, один раз с бабушкой в ресторан на обед пошла. Скушав второе, она взяла тарелку и стала ее облизывать, бабушка ( свекровь сестры) пришла в ужас... "Вика, разве так можно?! " - " Я как мама! " гордо ответила девочка. До сих пор сестра вспоминаем со смехом и стыдом)))

Юрий (Челябинск)

В Таиланде экскурсия по парку камней, там вас фотографируют, на выходе туристам предлагают тарелку на которой напечатана их фото, турист пошарил по карманам - кошелек в отеле забыл . Тайка продавщица ,видимо не до конца понимая что говорит,- кошелек? Отель? Лошара

Сергей Хрулёв

Сколько угодно. В этом анекдоте я добавляю одно слово: это ебуд? У моей старшей дочки воспитательницу звали Надежда Константиновна. Вот Настя к ней подходит и говорит: Надезда Скотиновна... - А тебя как зовут, девочка? - Меня Настя Хуёва... (Хрулёва)

Люсьен ***

С ебудом согласна))) у меня тётушка, Белла Браниславовна,работала в детском саду в младшей группе... Чтобы было деткам легче запомнить,как её И.О.,она называлась Белла Ивановна... Пришли родители за детками,спрашивают одного мальчика:"как зовут твою новую воспитательницу?" Ответ:"Болвана Ивановна!" 😄😄😄

Сергей Хрулёв

Дети - это источник света. Такие лучики светят, второй раз не увидишь. У меня четверо внуков. Это кладезь юмора, ума и новостей!

Люсьен ***

Вы счастливый дедушка... Меня пока внуками не порадовали...

Сергей Хрулёв

Сегодня у бабушки моих внуков (у моей жены) день рождения. Соберутся все. Представляете какой праздник!

Люсьен ***

Это прекрасно! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей супруге!

Сергей Хрулёв

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Люсьен ***

Благодарю

Ke
Keeper

Были. Приехал в Брянск, жду автобуса. Рядом стоят молодая дама и её сынишка лет пяти. Ребёнок показывает на фанерную табличку: "Мама, а почему здесь написана буква "А"?" - "Не понимаешь? Вот бестолочь! Потому что - АС-ТА-НОВ-КА!"

Ke
Keeper

😉🌷

Георгий Ламбоцкий

Да. Крестница Оленька на мой вопрос: "А где Мороша?" (имелась в виду недорогая, но качественная марка водки) ответила: "У меня в животике." (ей послышалось, что вопрос относится к мороженому, которым я ее накануне угостил).

Георгий Ламбоцкий

Я тоже поржал.

Па
Паша

Сын маленький учился читать ..идём мимо мебельного магазина написано мебель...первая буква оторвана...он читает и спрашивает во весь голос....папа что такое ебель......люди кругом со смеху попадали...

Сабрина

🤣🤣🤣🤣

Па
Паша

🤣🤣

Александр Антонияди

))) Мужик пришёл в зоопарк со своим маленьким сынишкой . Сынишка указывая на кассиршу ...... Папа , смотри , смотри Горилла . Успокойся сынок , это только кассы . ))

Nikas Juozaitis

А это смешно? То есть, мальчик уже с раннего возраста разговаривает по-матерному? А маме смешно. Кем вырастет такой мальчик, доже предположить страшно.

Люсьен ***

Мама дорогая!!! Ребенок банально не выговаривает буквы... Поэтому мама и согласилась,что это КАЁВА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага... в автобусе мама с дочкой проезжали магазин с вывеской Boar's Head 🖼 девочка - мама сатли ШЛЮШКА!...

Ергалиев Жомарт

Да,прямо здесь, я хотел написать, что наверное вам пора спать, и вместо П нажал Р ....она меня чс отправила....

Люсьен ***

Ну,бывает и Т9 ещё и не так "пошутит")))

Ергалиев Жомарт

Если бы Т9, а то же сам, своими пальцами, ну так получилось...

Селия Вымри

У меня был случай, когда переводил статью. И там был Huyu. Я перевёл Гуйю. А потом было Havno. Я перевёл Хавно

Если малый не выговаривал букву "р", его часто присили назвать свою фамилию. Рыбалко . вот .😏

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда был маленьким, где-то услышал ругань и как то выдал, в школе или в дет саду "Тую мать!"

Люсьен ***

И этую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверно

Ал
Александр

Было, но я уже не помню. Кстати привет, это мой новый аккаунт, был Тигр Тигрович

Люсьен ***

Приветик! Буду знать 🤝

Николай Костров

- Дети, идите Мультики смотреть... Кирюша приходит - Опять дирьмовоцка ...😊

Люсьен ***

Дюймовочка)))😄😄😄

Николай Костров

Верно 😊

Victor. By

базяна - обезьяна, во сидит махматы пёсь - вот сидит лохматый пёс

Павел Сингин

Этот сайт скатывается вам больше в вульгарщину..ускорим🤔?

Семён

Моя дочь в детстве на подружку говорила моя падлюшка ...