Дмитрий Гущин

предложите,лучшую альтернативу ПОПсе?

Ответы
:) :)

Классика, барды, рок, этно... Каждому своё 🙂

Алиса Ахметзянова

Старый добрый вечный РОК! 😄

**
***********

зачем

Андрей

ага, а ты в отпуске?)

**
***********

да в отпуске..но сегодня сильньій дождь..некуда сходить..вот нашла комп..и как голодная залезла сюда)))

Андрей

дождь в отпуске - это какая то пичяль)) а так, как отпуск? помимо того что не работать)))

**
***********

Андрей, все просто классно!!!! я еще в санатории до воскресенья..сегодня вечером иду на концерт...танцьі каждьій день..ну и все остальное...одним словом отпуск удался...кроме сегодняшнего дня...)))

Андрей

Ну тогда хорошо)))))