Го
Голубушка

Для чего Иисус Христос совершал чудеса ?

–4
Ответы
Сандро

ну так люди во все времена хотели хлеба и зрелищ. Вон и создавал и то и другое

Го
Голубушка

В Библии говорится,что через Иисуса Бог совершил много ,,удивительных дел,чудес и знамения,,,(деяния:2:22) С помощью силы Бога Иисус мог умирать стихи,кормить тысячи людей ,исцелить больных и даже возвращать умерших к жизни (матфея:8:23 -27 )Чудеса Иисуса ясно говорят о том ,что его послал Бог .Кроме того,они показывают ,что у Иеговы есть сила ,чтобы решить все наши проблемы .

Сандро

да. Хлеб и зрелища?

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы люди видели,что для Бога ничего не возможного нет.

Го
Голубушка

Да правильно В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Аптер Пётр Яковлевич

Ни Бог через Иисуса,а Триединое Божество.В частности,Иисус Христос,который принял человеческий облик совершал чудеса.

Влади Мир

Чтобы показать истинность тех знаний которые он принёс

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Влади Мир

Ну есть сила .Кто ж против? Берите его силу и используйте.

Vahab Ehmedov

Потому что люди верили его что он посланник Бога

Го
Голубушка

Да это так :В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Георгий Клинцов

ДА НИЧЕГО ОН НЕ СОВЕРШАЛ.ВРАНЬЁ ВСЁ ЭТО.

Го
Голубушка

Это все записано в Библии ,очевидцами этих дел .

Георгий Клинцов

ВРУНЫ И МЗДОИМЦЫ.

Mass. Тerr

Чтобы было про что книжку сочинять

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Mass. Тerr

Мне похер, что в библии говорится, её обычные люди сочинили

Ма
Магамед

Чтобы доказать что он посланник

Александр Грызлов

Сказочный персонаж и только

Толян. V

фигляр..дешевую славу искал

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Толян. V

в библии ни одного слова правды...лютая брехня

Дмитрий Каракозиди

По пьянке и сам не помнит.

Ирина

Вы точно библию прочли ?

Го
Голубушка

Конечное и хотим чтобы другие тоже об этом знали :В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Таяна

Чтобы люди в них верили.

Таяна

Отцепитесь вы от библии!!! Пока вы ее листаете - вы спите! Сознание ваше спит! И нет чудес у вас и с вами!

Селия Вымри

Потому что хотелось.

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Михаил

для секты Иеговой?)

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Михаил

я умею библию копировать) А ваши извращения для себя оставьте)

Котик - Наркотик )))

Иллюзионист

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Лукас Шакал

🖼

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Лукас Шакал

Иегова джедай?

Валерий Дементьев

Для зомби

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Валерий Дементьев

как уже надоел этот детский лепет и иудейские сказки

Епифания

Для мифа

Го
Голубушка

В Библии говорится ,что через Иисуса Бог совершал много чудес и знамений, и удивительных дел :(деяния:2:22) С помощью силы Бога Иисус мог умирать стихию, кормить тысячи людей ,исцелить больных и даже возвращать к жизни умерших (матфея :8:23-27) Чудеса Иисуса ясно говорят о том ,что Иисуса послал Бог.Кроме того,они показывают,что у Иеговы есть сила ,чтобы решить все наши проблемы.

Епифания

Библия - сборник мифов, сказок

Андрей Акбаров

выдумки

Го
Голубушка

В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно говорят о том, что его послал Бог. Кроме того, они показывают, что у Иеговы есть сила, чтобы решить все наши проблемы.

Андрей Акбаров

неужели современный образованный человек всей этой ахинее поверит

Го
Голубушка

Духовно образованный да .

Андрей Акбаров

я сам пока не увижу и не потрогаю не верю, и не чем меня не переубедишь

Просто Я.

Какие?