Tktyf Ufdhbyf

какой салатик приготовить на новогодний стол?

Ответы
Ольга Верещак

я ела в ресторане салат такой:свежий огурчик,копченная,куриная грудка,чернослив,грецкий орех и майонез,зелень-супер!

Ярослав Бершак

Оливье, крабовый, цветок граната, под водочку, мимоза, торт печеночный,

A_V Maximova

с курицей яйцом свежим огрурцом черносливом и майонезом) мой любимый

Alexandra Pepa

что нибудь необычное, например, что нибудь из итальянской кухни

Saltanat Коптлеуова

наверно тот самый оливье и из крабывых палочек салат а что еще

Saltanat Коптлеуова

может посоветуете какой нибудь салат приготовить интересное не трудное а самое главное вкусное

Tktyf Ufdhbyf

салат из из пекинской капусты с морепродуктами, понадобится: - 250 гр смеси морепродуктов (креветки, кальмары, осьминожки, мидии и т.п.);; - маслины или оливки - 50 гр; - пекинская капуста - 200 гр; - зелень укропа; - сыр пармезан; - орегано; - лимон для украшения; - в качестве заправки можно взять либо оливковое масло со сливками, либо майонез; - соль, перец по вкусу. мне нравиться...

Saltanat Коптлеуова

морепродуктов 1 из видов или все которые были перечисленны в начале

Галия Имангулова

Можно что-то свое придумать, не обязательно традиционные.

Елена Тихомирова

много рецептов интересных в интернете, с наступающим

Юрий Шмаков

В этом Я спец приходи из 7 раскройю тайну трех

Екатерина Олеговна)

гранатовый. оч классный.

Юрий Бармин

а какой самой нравится?

Юрий Бармин

с наступающим!

Tktyf Ufdhbyf

взаимно!

Юрий Бармин

спасибо!

Tktyf Ufdhbyf

и Вам!

Юрий Куприянов

Смотря что будете пить

Сергей Муравьев

какой больше нравится

Tktyf Ufdhbyf

много нравиться...хочется что то новое..

Сергей Муравьев

)) ну я не помогу с этим ) простите уж))

Tktyf Ufdhbyf

ладно!))

Дмитрий Копышев

из крабовых палочек

Tktyf Ufdhbyf

ок)

A.
Amit .

оливье под шубой

Tktyf Ufdhbyf

два в одном...

Шурик Березовский

вкусный

Tktyf Ufdhbyf

ясный перец что вкусный...

Сергей Лищенко

оливье

Сергей Лищенко

поза вчера было +10 а сегодня -8 у нас очень изменчива погода и снега нет бываю конечно морозы 20-25 но это в фефрале и не долго неделю может две тогда нам совсем туго мы можно сказать тепличныее ростения лично я весну люблю когда 15 20 тепла и вишня в саду цветет запах сума сойти

Tktyf Ufdhbyf

кто же не любит когда тепло...ну разнообразие тоже надо,в снегу повалятся)

Сергей Лищенко

нет у нас летом бывает сильно тепло приходится мокрой простыней укрываться а на утро она как накрохмалена аж трещит

Tktyf Ufdhbyf

от чего? соль...)

Сергей Лищенко

наверное да

Влад Ивченко

оливье

Tktyf Ufdhbyf

ооо как вы много салотов знаете...))

Tktyf Ufdhbyf

это что за символ?)

Влад Ивченко

забей

Tktyf Ufdhbyf

)))