Ирина

Говорят. что в женщине должна быть изюминка какая -то)) А по- моему у женщины должны быть мозги?

Ответы
Павел Онешко

Неее,их бог не дал.
Щас протчу расскажу:Пришел бог в эдем и позвал Адама и Еву.
бог-Дети мои,у меня для вас два подарка,член и мозг,
членом можно стоя писать,а
Адам-чур член мой,я первый!
Бог-а моз
Адам- ну что? член мой,мой?Да?
Бог-да твой,пользуйся!
и Адам побежал пользовать подарок,и так рьяно!
Бог-ну ты Ева прости,но и мозг я подарю Адаму,иначе он весь рай мне обоссыт!
Так и повелось.😁 😂 🤣

Александр Игрицкий

А разве одно исключает другое?? Хотя есть нюансы.... Согласитесь, что "изюминка с мозгами" и "мозги с изюминкой" - это по-одесски две большие разницы. — Фирочка, посоветуй, шо мне делать?! Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один хорошо зарабатывает, другой — умный, третий очень хорошо танцует.
— А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?

Надежда Наумова

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....

Z*
Z*Ирина*

вы не поверите, конечно же.. но мозги должны быть у всех людей.
так заложено было изначально. а про изюм ничего не сказано.. так что это какой то свой тюнинг.. 🤣

Ирина

Хорошо

Олег Демидов

Факт наличия мозгов у женщин, науке неизвестен.... Предполагают, что весь мозг женщины умещается в изюминке))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 (не гневайтесь ради бога)))

Ирина

хорошо. не буду))

Борис

Не изюминка, и не мозги, главное, что женщины практически все показывают? верно, попу, и часто совсем голую, вот что для них самое главное))

Борис

Летом, конечно, хотя и зимой тоже бывает...

Ирина

Я ничего не показываю

Борис

Охотно верю)

Ирина

Вот и не обобщайте

Vlad

.

Александр Игрицкий

Мозги не исключают необходимость если и не изюминки, то уж вишенки обязательно. Без вишенки дело тяжёлое... Даже с великолепными мозгами!

Kamil Kamilov

Мозги с размером с изюминку! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ...

Эд
Эдуард

Это тв том числе,но наверно,есть мужчины,которым нравятся недалекие женщины.На их фоне они они всегда выглядят симпатичнее.

Ирина

прелесть какие дурочки)

Эд
Эдуард

А себя ты к каким женщинам относишь?

Ирина

к добрым))

Эд
Эдуард

Это дорогого стоит.

Ирина

спасибо

Эд
Эдуард

Это папе с мамой,мне не за что.

Максим Евгеньевич

Для мужчины в женщине главное ноги, грудь и далее по списку.. Мозги в виде приятного бонуса тоже неплохо, но не обязательно..

Ирина

другую найдет)))

Ме
Метелица

Это бл@дство

Ирина

таких это устраивает)) он так и пишет

Ме
Метелица

Ну флаг ему в руки!

Ирина

🙂

Акакий Акакиевич

Изюминку ищут, когда мозга нет. Тогда и начинает вылазить вся эта "загадочность", "непредсказуемость" и другие изюминки

Со
Солнце.

Слушала Петю Листермана( криминальный сваха авторитет) Так вот, для замужества с успешными богатыми-мозги не нужны.

Ирина

Плнятно

Дмитрий Бронников

А по моему мозги должны быть у всех. И у женщин и у мужчин.Умному не интересно с дураком. А дураку со всеми интересно

Татьяна Шемякина

Мозги должны быть не только у женщины, а "изюминку" в любой женщине видит только мужчина.И это - её неповторимость.

Владимир Герасимов

Знаю точно, что в средней школе мозги у девочек имеются. Одно не могу понять: куда эти мозги деваются к 25-и годам))

Валерий Богданов

Мозги с изюминку, но туда входит все, чтоб сделать мужчине счастье, а он уж расстарается вас сделать королевой.

Ирина

Да уж

Валерий Богданов

Для этого достаточно немного обидеть и мало не покажется. Мужики в большинстве добрее.

Ирина

Умнее

Валерий Богданов

Потому и добрее. они дальше идут и не зацикливаются на мелкие обиды в отличии от милых дам.

Ирина

Согласна

Георгий Ю.

точно...хоть одна женщина умное что-то написала....а то пишут всякую ерунду,уже не знают чем еще мужиков гнобить!

Фрося

Вы сторонница научного подхода?))) мозги должны быть у всех, без них Человек-разумный существовать не может)))))

Ирина

это радует

Андрей Друг

Женщина должна быть женщиной всегда...а что будет с ней изюм или мозг...сама и выберет нужное на данном этапе)

Sergey Bayazitov

Мозги с изюмом, блюдо ещё то... ))

Ирина

😁

Sergey Bayazitov

для любителей романтического ужина с романьяками и экзотикой

Андрей Друг

Все-то пожрать тянет))

Олег Трифонов

Не всегда Ваши мозги помогают... к сожалению , просто иногда у Вас не хватает терпения во всём разобраться...

Олег Трифонов

Именно по этому , что нас не видимо от всех наша РОДИНА-ТАРТАРИЯ всех подпитывает Духом и не даёт ни кому проигрывать ни в чём и во всём!!!!

Ирина

не совсем поняла

Олег Трифонов

Именно так не РУСЬ , не Россия , а ТАРТАРИЯ так раньше всех названий наш удел назывался .

Ирина

🤔

Олег Трифонов

Это НАМ от Ариев вотчина досталась-ПРЕДКОВ НАШИХ и МЫ должны это ценить!!