Солнце Лучезарное

Однажды вдруг ты перестаешь суетиться и что-то кому-то доказывать .....Смотришь с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями ... не спешишь нравиться людям ... не спешишь раздавать советы и кого-либо судить или спасать ...... Больше смотришь на небо , чем на то , кто чем занят и как живёт ...... Вспоминаешь то ,что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств ...... Не извиняешься ,не поясняешь , не споришь , не тратишь время на неинтересное и временное ...... И обнаруживаешь невероятное спокойствие и множество вещей , которые не замечал раньше в погоне за тем , чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям..........

Ответы
(◆_◆)

Да. Но для этого мне пришлось умереть. На две с половиной минуты. Но откачали, спасибо девчатам-медсестрам и хирургу из Челябинска.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы знаете, всё, что вы описали выше . . . смотришь на небо, перестаешь суетиться . . . похоже на то, что ты просто . . . умер.

Виктор Синельников

а я давно так живу мне наплевать что скажкут обо мне я никого никогда не осуждаю и не обсуждаю

Саня

Наверное это к старости приходит....хотя в некоторых случаях бывает и раньше наверное

Опять Же

Это, когда приходишь к знанию о центральной нервной системе

Улугбек

И... начинаешь понимать, что состарился до неузнаваемости..!

Семён

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

И это есть жизнь..для себя..

Василиса Евгеневна

это классное состоянее

Га
Гала

Чьи слова? Впечатляет)

Верю-В-Атея( Он)

Истинно верно👍👍👍

Суфия Каримова

Уже давно так живу!!!!

Александр Николаевич

Другой уровень.

Михаил Пухов

Здоровые мысли.

Елена Киселева

Умиротворение

Дмитрий Каракозиди

... жды так жды.

Ол
Ольга

Да, это так.

Игорь

👍👍👍😍

Сашка "Хоплит"

спасибо

Марина

Да...