Даниил Малахин

Я не хочу крутой пресс. я хочу просто что бы кожа втянулась до конца просто она еще чуть чуть висит как это сделать

Наталья Сенчишина

Я почти уверен, что это не кожа "чуть-чуть висит", а, так называемая, жировая прослойка, которую надо по возможности "сжечь". Для этого потребуется обыкновенный бег, и мышцы брюшного пресса напрягаются неслабо, и жир улетучивается.)