Кодиршо Рахматшо

Как сделать пресс параллельным или выправить (если возможно)

Александр Карпачев

Это индивидуальные анатомические особенности Вашего организма. У людей, как бы, от природы задана определенная ассиметрия развития.

Андрей Сухачев

увы, это невозможно....

Сергей Тулайкин

На кубики мышцу пресса (ОДНУ) делят сухожилия. У разных людей сухожилия расположены по-разному. Ничего изменить нельзя.