Нателла

одинокие,старички,инвалиды,дети,неработающие,озабоченные, сектанты,тролли ,зависимые от инета. -основной костяк спрашки кто ещё?(я зависимая)

Ответы
Vladimir Avramenko

Не одинокий старичок пенсионер, работающий, не озабоченный, иногда заскакиваю умные мысли почитать для просвещения, сам вопросы не задаю, бывает один комментарий на30-50 вопросов

Нателла

🙂

Де
Дед'уктор

Офигеть)). Интернет-"наркоманка"..)) А,я, наверное, всего лишь, одинокий. И всё. А сюда захожу, чтоб мозги переключить от других мыслей. Ну так. Для разгрузки.

Нателла

а он по жизни счастливый и независимы1

Де
Дед'уктор

Независимый))Куда бы он без вас?)

Нателла

ъахахаха он очень самостоятельны1 не пропадет

Де
Дед'уктор

Настоящий мужик)

Нателла

ну кот же

Роза Брыкова

все те кто хочет убежать от одиночества, от непонимания окружающих, ну и вы в том числе, все перечисленные вами это люди, общество , а вы туда не входите?

Нателла

вхожу что нервничать?

Раш

Такое ощущение, что ещё и сидельцы (арестанты) тут в должном количестве. Кстати, неизвестно кого из них больше, Мужчин или Женщин.

Нателла

может

Лаки Лучано

влюбленные которые пытаются надеждами что встретят здесь ту самую любимую в которую давно влюблены и к которой нет доступа..

Нателла

))))))))))))

Лаки Лучано

Любишь меня)

Нателла

конечно люблю

Лаки Лучано

только попробуй удалить

Нателла

угроза?

Лаки Лучано

чтобы не было это было любя)

Андрей Красавин

Браво!. Вы причислили себя к самой безобидной категории из Вашей собственной классификации "основного костяка" ))🙂

Нателла

тут обидно по моему только инвалидам

Ольга Васюкова

Ну мне например просто делать нечего сейчас, захожу сюда, развлекаюсь так сказать читая вопросы и отвечая на некоторые

Ежик Из Тумана

К какому классу относитесь Вы ? Вообще кто такие тролли ? Я все думаю что за звери такие ? Мутанты что ли ?

Нателла

а что все описать?

Ежик Из Тумана

Ну раз уж начали то да )?

Ежик Из Тумана

Ну раз уж начали то да )? Как это происходит ? Я понимаю половой акт или для кого то наркотики и тд , вы то от чего кончаете ?

Нателла

что то ты. неприятный очень и злой лучше в чс скину

Ежик Из Тумана

Не злой я . Скинь если легче станет . Возражений не имею , а ты красивая и на троля не похожа )))

Татьяна Склабинская

МНЕ ЖАЛКО ТЕБЯ,НАТАШЕНЬКА...ЗАВИСИМОСТЬ -ЭТО УЖАСНО...А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ПОТОРЧАТЬ ЧАСИК И ИДТИ ГУЛЯТЬ😁

Нателла

да и прихожу опять

Татьяна Склабинская

а делом занять себя не пробовала, к подружке сходить?

Нателла

🙂

Татьяна Склабинская

держись,моя хорошая☺️

Нехочуха

Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее будут отстаивать.... если я дам ответ про независимость...

Карина Король

ишь ты, выбрала себе из всех зол меньшее😂 😂 😂 есть еще и психи, а также хитрожопые работники

Нателла

психи зарегистрированные?

Карина Король

так кто же их проверит?))))))))))))))

Александр Кондратьев

Это прямо не градации участников, а этапы большого пути) Переход из одного качества в другое))

Любовь Соловей-Грищенко

...плюс, изучающие феномен "Спрашки" и проблем народа. А Вы себя к какой категории относите?

Любовь Соловей-Грищенко

Чувства не чувствуют, а переживают, да будет Вам известно, молодой человек, а являетесь ли Вы единым целым покажет только жизнь. Но мне что-то кажется, что она Вас не выберет на всю оставшуюся жизнь - у Вас все время масло масляное.

Лаки Лучано

Дорогая Любовь Соловей Грищенко если вам что то кажется перекреститесь и вас отпустит

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, дорогой, но я атеист.

Лаки Лучано

а атеистам когда что то кажется они что головой об что-то бьются чтобы их отпустила?

Любовь Соловей-Грищенко

В оригинальном мышлении Вам не откажешь. Однако, Вы дурно воспитаны, молодой человек, раз пишете взрослому человеку подобные вещи. Проблема с самооценкой или ненависть ко всему миру?

Руслан Котопёс

Я старый одинокий ребёнок инвалид.Мои увлечения - секты,троллинг,интернет!Будем дружить?

Руслан Котопёс

За что?!

Нателла

а за что любить?

Руслан Котопёс

А за что не любить?!

Нателла

я их боюсь с детства

Руслан Котопёс

Почему?Запугали?

Ну .............................................. как сказать ...... пойду, делом займусь ........😜

Владимир Горшков

Экзальтированные молодые девицы,безусые юнцы,женщины Бальзаковского возраста и пр.

Геннадий Митрофанов

Такие умные,как Вы,конечно не вписываются сюда и не участвуют на-этом сайте.🙂

Нателла

вписалась

Геннадий Митрофанов

Тогда получается,что Вы входите в меньшинство?

Нателла

вы. мне льстите

Геннадий Митрофанов

Ничуть,обладаю способностью определять характер и умственные способности,по фотографии. Вы,на мой взгляд,отвечаете таким параметрам.

Нателла

ясно

Михтар Каграманян

а Вы то по какой причине , не похоже что перечисленные Вами выше причины присущи Вам

Нателла

не человек что ли?

Михтар Каграманян

да почему же , я сказал что вряд ли именно Вами перечисленные причины ))))

Игорь Гранин

Ну всё остальное нам остается, куда деться,разве что ещё маньяки какие приблудятся!

Сергей Богатов

А где Вы детей видели?В спрашке ни одного ребенка.Хорошо хоть не марсиане.

Нателла

есть дети

Сергей Богатов

Ни разу не видел здесь.И те,кто лет по 20 с лишним тут появляются говорят,что этот сайт для престарелых,а у детей какая цель тут тусить?Жизненного опыта набираться?

Нателла

🙂