Любовь Бондар

Как лучше всего бороться с осуждением и критикой?

Ответы
Юрий Мистюков

Одно дело – выслушать совет человека, разбирающегося в деле. Совсем другое дело – позволить критике затупить острие ума, рвущегося к победе. Заметьте, что обычно вас осуждают те, кто осуждает все на свете, – в особенности тех, кто старается достичь успеха. Отбросьте страх осуждения и идите вперед.

Валентина Линникова

С осуждением-стараться не обращать внимания. А к критике можно и прислушаться... А вдруг в ней что-то полезное для вас, или вы в чем-то заблуждаетесь

Карина Сидоренко

Всегда оставаться верной своим принципам,мыслям,планам и мечтам...и пусть весь мир подождет(с)

Наташа Коворотная

да наплюйте на все осуждения и критику так делают только те кто завидует

Nick S

сортировать, и прислушиватся к более обасновонным вариантам.

Михаил Бахтырь

))))))как я люблю такое острить друг мой жестко острить )))))))

Алекс

не делать того, за что могут осудить и критиковать...

Владислав Соколов

при помощи автомата калашникова

Евгения Кротова

Улыбаться и не замечать!!!!!!!

Evgenii Kolesnikov

не обращать внимание.детей

Александра Усатенко

принимать ее, как урок...

S.
Sмысл ..

игнор .. пусть бесятся ..