Мария

Давно перестали Новый год -ночью обжираться!!! только фрукты и легкие закуски!!! А вот 1 числа ,когда все пришли в чувства- можно и покушать сытно !!!

Ответы
Александр Данкев

Уже и возраст не позволяет не только обжираться ещё и напиваться, и самое главное настроение без излишеств ни чуть не хуже!)))

Мария

😊

Александр Данкев

С наступающим новым годом!

Мария

всего! всего!! и самое главное- ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Данкев

Спасибо!👍 🌹

Мария

🤝

Алёна

Вот и я о том же! Единственный праздник, когда нужно до полуночи быть при параде, а до этого весь день на кухне.

Виктор Лукиша

а вот интересно а от чего тогда прийти в чувства от фрукт легких закусок

Таирия Таирия

У нас то же самое. Ночью слегка, а днем отрыв, с перерывом на сон))

Мария

😊 🤝

Евгений Терехов

Так неинтересно.Водку яблоками закусывать?Это извращение.((

Евгений Терехов

Все нормальные люди так застолье делают.Мы люди простые,не новорусские и не европейцы там всякие.За столом водку пить с одним бутербродом не привыкли.Вы бы ещё посоветовали одной маслиной на всех занюхивать.🤣

Мария

если для Вас Новый Год- нажраться!!! и водку пить до неадеквата,то тогда точно маслинкой не обойдешься!!

Евгений Терехов

Понятно всё с Вами...Из напёрстка выпьете и маслину на 10 человек делите на закуску.Праздник,я представляю!🤣 🤣 🤣

Мария

с наступающим ВАС!!! удачи,счастья,всего!!!!!!!!!!! и главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!🤝 😊 🤝

Евгений Терехов

Взаимно!😆

Голос Из Чс

Так без закуски можно и без чувств остаться до Нового года

Алевтина

Наверное правильно, я тоже думаю холодец естьднем 1 числа

Мария

🤝

Роман

Можно и вечером покушать. Часов до 22:00.

Мария

точно!!! проводим Старый год - все поели!!! убрали!!! и дальше игры,пляски,хороводы,викторины- а пьем не много - фрукты и маленькие бутики - все ОК!!! веселимся по полной!!

Роман

Согласен.

Мария

С наступающим!!! ВСЕГО!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! главное- ЗДОРОВЬЕ!!!! а остальное можно купить!!!🤝 🌹 😊

Павел

Совершенно согласен, так и поступлю.

Павел

Моя красавица хоть к выстрелам и приучена, но один фиг сама открывает дверь в мастерскую и ныкается.

Мария

наши " братья меньшие" - все разные по характеру,так же как и мы люди!!😊

Павел

Они на хозяев со временем становятся похожи, особенно собаки, коты человека как друга воспринимают редко, скорее просто терпят.

Мария

у меня коты- преданные друзья! а чихуа- это доченька!! не верьте ,что говорят про котов! Если искренние любишь животное- оно тебе ответит любовью!!

Павел

Я же говорю не все а некоторые.

Аркадий

Если всю ночь пить, то конечно...

Филопед Иванов

А я ваще не хочу этого делать!

Галина Семенова

Правильно, но не интересно!!

Мария

нажраться до неадеквата??? вот это класс!!

Галина Семенова

Зачем крайности?!!

Marginal

правда все прошлогоднее ))))

Мария

😊 👍