Mihail Kazachenko

Любящая женщина-это та которая без отвращения постирает твои носки.Кто автор этих слов?

Ответы
Wlada Alekseewa

Мне нравится стирать его носки, Без отвращения, брезгливости, тоски. … И даже если он придёт домой суров И не заметит мной постиранных носков, Я это оскорбление стерплю. Ребята, может я его люблю??

Венера Узянбаева

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

Mihail Kazachenko

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Mihail Kazachenko

пппппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааа

Ладушка

Сложно предположить, но думаю, кто-то из наших современников. Во времена Льва Толстого женщины сами носков не стирали:)

Светлана Буртовая

не хочу лезть в интернет... скажу так... это слова настоящего мужчины, который ценит женщину, что рядом с ним

Зинаида Юцова

Это не любящая женщина, а та, что нуждается в любви.Отвращение оно есть или нет, будь к кому.

Mihail Kazachenko

СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Зинаида Юцова

Честное.

На
Наталья

Не знаю автора...а любящий мужчина никогда не подкинет женщине свои грязные носки...

Armen Arakelyan

ne znayu kto avtor etix slov, no ya, skaju po svoemu.Lyubyashaya jenshina ta- kotoraya ne vidit raznici mejdu tvoimi i ee roditelyami !

Вольдемар Ланской (Петербург)

Жена-не стиральная машина...Когда мы научимся любить наших женщин ?

Ольга Бабикова

Я думаю, что любовь не только в стирке носков.

Mihail Kazachenko

НЕ ТОЛЬКО,А АВТОР КТО

Ольга Бабикова

А должна знать?

Mihail Kazachenko

ОБЯЗАНА

Ольга Бабикова

С чего это?

Mihail Kazachenko

вмшколе училась ?

Ольга Бабикова

Больше 40 лет назад.. Кое-что уже успела подзабыть...

Людмила Капленко Казахстан)

незнаю, но мне не в лом если я человека уважаю

Грета

ну кому носки надо было постирать))))))))))))))))))))

Ст
Стародубцева

Это действительно так, хоть и не знаю автора.

Дмитрий Я

кто-то кто не любил стирать свои носки сам. 🙂

Mihail Kazachenko

правда?

Дмитрий Я

не знаю.

Mihail Kazachenko

МАЯКОВСКИЙ

Tina Fediv

не знаю, кто же? кроме любящей женщины?

Лилия Белова

Кто автор- не знаю, а женщина это-МАМА.

Галина Новикова

раз задали вопрос значит вы МИХАИЛ

Вера Соломенникова

не читала такого,но с ним согласна

Ба
Бастинда

не знаю-я такого раньше не слышала

Елена Молчанова

автор не знаю, но постирает точно

Mihail Kazachenko

Маяковский

Екатерина Коржова

НЕ знаю, но найду автора слов.

Mihail Kazachenko

источник?