Alla Lala

Великий Пу дал последний шанс своим доблестным воинам завоевать Украину..до 8 марта! Если не смогут, то 9 марта он объявит повальную мобилизацию мужчин России на фронт. Вопрос: Вы готовы идти на фронт?? Вещмешки собрали уже?

–6
Ответы
Дэн

А что мне делать останется. Благо меня здесь ждать живым никто не будет, терять нечего. Другим конечно тяжко будет в неизвестность уходить, оставляя здесь родных, в такой же неизвестности.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Милевский

ООО я представляю этих вояк-пузатые опухшие от пьянок солдаты идущие на страну которая их кадровых военных на перегной переробатывает....вот зрелище будет

Александр Милевский

это возле меня, ЗАЭС от меня 7 км

Alla Lala

😳

Александр Милевский

Это в Энергодаре а я на другой стороне моря,сегодня на дамбу ходил смотрел погода правдо не фонтан но увидел что дымят 3й и4 реактор,а пар то или дым непонятно.....

Alla Lala

так их 10 часов тушили.. Но путлеровцы не успокоятся.

Александр Милевский

теперь ко всем обвинениям этого сморчка теперь и ядерный терорризм добавили.....полный дебил

Анатолий Иванов

А вас,женщин,в подмогу не собирается мобилизовать? Ждя поднятия боевого духа!Да я б за 5 лямов махом собрался и в тихаря в плен,дак не возьмут. А жалко.😅

Alla Lala

возьмут )))))

Анатолий Иванов

Всё это. конечно, это ёрничество! Пару дней назад прочитал откровенные воспоминания участниц Великой Отечественной войны! Просто каждая вспоминала,какой-то фрагмент. Жуть! И почти все добровольцы.А их было более 800 тысяч! Им памятники нужно ставить.

Alla Lala

неа.. путлеровкам не поставят.. Фашистам не ставят памятники.🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Вы правы,насчёт путлеровок и фашистов! Я про ВОВ. Есть жуткие воспоминания-их больше,а есть и курьёзные.Хотите могу по памяти пару воспоминаний из последних.

Владимир Федоров

Очевидно пандемия мало народу унесла,надо войной дополнить.Продуктов питания на земле стало не хватать.Как бы кремль не отощал.

Виктор

я стесняюсь спросить уже 18 Июня где объявленная мобилизация или ты как и всегда только бла бла бла😄

Сергей Кудяков

конечно.."Белоруссия родная,Украина золотая.ваше счастье молодое,мы стальными штыками оградим!"✌️

Кот Бегемот🇺🇦

...там вас суки будут ждать наши девченки. И не ожидайте (теплого) приема.....ЗЕМЛЯ ВАМ СКЛОВАТОЮ!!!!!

Alla Lala

😳

Ѻлегъ

Алла, я всегда готов ...вот только, теперь идёт не война. всеобщей мобилизации не будет

Alla Lala

война..

Ѻлегъ

... Алла, извини, я лучше промолчу

Психоделический Енотик )

Готов бегу уже 😅 главное мне гранат по больше а в кого там уже поподу извените 😆

Alla Lala

😆

Психоделический Енотик )

Зато он молодец весь мир от короны вылечил ) правдо по круче короны устроил но ему можно онж почти бог , не удевлюсь если скоро там Ленин встанет и так валодя молодец делоем новый государст

Alla Lala

каким это образом вылечил?😳

Психоделический Енотик )

Ну как у нас Лукаш говорил вы видите вирус и я его не вижу значыць Яго нет ! Ну и конечно же поле и тракторин) а так ну повестка мира ушла на другой план ) а вобше это все очень хороший отвлекающий моневар ) вон делоют что крипта налогом не будет облогатся ) под шумок то щас такие бабки кое-где ворочается шо ебнутся можно)

Alla Lala

Ошибочка. Германия ни на секунду не отвлеклась от ГЛАВНОЙ цели: уничтожение миллионов вакцинами! с 15 марта ОФИЦИАЛЬНО начинается принудительная вакцинация! Объявлены 28 дней вакцинации.. то есть колоть людей можно КАЖДЫЕ 28 дней! Переболевшим СОКРАТИЛИ срок для вакцинации с полугода до 3 месяцев.. То есть человек ещё не очухался толком..его будут уже колоть!

Психоделический Енотик )

Ну я не об этом )

Анатолий Журавлев

бандеров надо было еще уничтожать в 45 году как нацию вместе с утроб их матерей

Павел

Откуда вам известно что именно до 8 марта? Он вам лично об этом сообщил 😁

Alla Lala

лично его холопы по ПЕРВОМУ ПУТЛЕРОВСКОМУ каналу заявили: РОВНО 5 дней на взятие Украины! Вы что же путлеровские каналы не смотрите?? 😳

Павел

Так пять дней с 24 числа это 28 февраля, 8 марта никак не получается 🙄

Alla Lala

так они это не 24 говорили..😄

Павел

Так кто они? Холопы Пу это кто? Все те кто участвует в различных тв шоу?

Alla Lala

Вам имена нужны?? ЛАВРОВ ЛИЧНО! ШОЙГУ ЛИЧНО!

Павел

Я что-то не слышал чтобы Лавров или Шойгу озвучивали дату до 8 марта? Где посмотреть? Дайте источник

Alla Lala

5 ДНЕЙ озвучивали! Как Вы тупы!

Влюбленный В Жизнь)))

Только тут могут что то доказывать порвать ...они ..пусть умерают другие

Анатолий Лисицын

Днём раньше...днём позже....а вещ мешок когда то же надо проверять...?

Alex Pugachov

Не успел, забирали 9 марта, военник дома забыл. А 10 уже не нужен🤣

Евгений Николаевич

не собрал...но если призвут пойду - хотя мне нахер это не надо

Alla Lala

надо..надо..

Евгений Николаевич

значит такова судьба, в Армению и Грузию не побегу

Сергей Л-Ов!

Все идет по графику, Россияне всегда готовы за Отечество!

Alla Lala

точно! даже фашистами стать! Хайль Путлер!✋

Денис

там этот... Марс сваливает (или Плутон), и наступает мир

Alla Lala

кто сказал? Марс 10 марта уходит с Плутона.. И СИЛ не будет воевать.. Нет сил для войны.. нет энергии, нет агрессии.. Что делать?

Денис

мир)

Alla Lala

каким образом?? Смотри.. Марс ушёл.. воинственность ушла. Что делать? Может начать ядерные кнопки жать.. как он грозил? Ведь для этого солдаты не нужны, силы тоже.. Правильно?

Кирилл Морозов

Алла, что ж тебя в Германии так заботит Украина?

Alla Lala

Ну тебя же в России так заботит Украина, Штаты, Европа.. Это ответочка..

Кирилл Морозов

Меня - нисколько.

Alla Lala

То есть ты не слушаешь своего господина Вована Путина? 😄

Феникс Ясный Сокол

Русские женщины рады будут такому подарку?

Alla Lala

🤔 ДА?

Феникс Ясный Сокол

Это вопрос или утверждение?

Alla Lala

вопрос..

Феникс Ясный Сокол

Вопросом на вопрос отвечаете?

Alla Lala

🤦‍♀️

Слуга Государев

Пацифисты пойдут для них амуницию готовят

Alla Lala

Пацифисты за мир и ненавидят фашиста Путлера.

Слуга Государев

вот и установят мир на Украине

Alla Lala

то есть они начнут путлеровских фашистов уничтожать и защищать украинцев? 😳