Evgeniy

Часто в своей жизни встречался с таким парадоксом,что свекровь на стороне снохи а тесть на стороне зятя.почему так???)))))🤔😁

Ответы
Михаил Румянцев

А почему нет? Если мой зять прав, то зачем я буду ему противоречить? А случалось, что моя мать выговаривала мне за мою жену - защищала сноху. Я считаю, что это нормальные человеческие отношения. А то вчера один зада вопрос про "свекровку" Спрашиваю - Почему так назвал? А он отвечает - Это сленг такой. Почему то раньше не было такого сленга. Друг к другу относились уважительно, а сейчас сплошь эгоисты.

Evgeniy

я с вами согласен!!!

Изо_Льда)

Солидарность) я сыну тоже сразу сказала, что всегда буду поддерживать его девушку, жену. Сам выбрал. Была хорошая)) значит ты плохую из нее лепишь)) пытался, пока встречались, мне телефон подсовывают, чтобы я наврала ей, будто он спит. Я сказала, чтобы не насчитывал на меня в этом

Evgeniy

вы мудрая женщина!!!

Изо_Льда)

Ой) сколько ошибок 🤦‍♀️😄

Evgeniy

бывает))))

Александр Туганов

А хрен его знает!.. Но тесть у меня был мужик что надо, блин, вот с тёщей не повезло, такое ощущение, что ещё в зародыше хотели задушить, но забыли!..

Вера Попова

сегодня прочла,александра невзорова знаете чистилище кино или петербург ведущий ,так вот он ушел от жены и она осталась жить со свекровью

Evgeniy

Так сама воспитала

Вера Попова

да вы ерунду не говорите,у меня две дочери я одна мать,одна шлялась по всей стране,не работать нечего не хотела,но добрая и отзывчивая,вторая порядочная спокойная,проблем вообще никаких,кроме того что кроме себя никого не любит

Evgeniy

Я вообще про невзорова

Вера Попова

вот я и сказала что мало от родителей зависит я ведь и эту и ту воспитывала,одинаково,да много примеров могу привести,когда родители хорошие а дети как чертополох

Evgeniy

может быть.

Надежда Борисова

я тоже на стороне снохи,уже 25 лет живем душа в душу- и с моим сыном у них все отлично,бывает так,все удивляются,правда живем отдельно

Надежда Борисова

а ,спасибо

Evgeniy

🌹

Evgeniy

🤩

Надежда Лебедева

эти парадоксы потому и парадоксы , что являются редким исключением из правила... таким редким , что и говорить не о чем...😂

Evgeniy

да нет.семьи три лично знаю.

Надежда Лебедева

Вам сказачно повезло...

Evgeniy

значит уже не редкость.

Надежда Лебедева

я только за!!! Пусть будет!!!☺️☺️☺️

Evgeniy

конечно будет)))🌞

Надежда Лебедева

доброго вечера

Evgeniy

и вам тоже!!!!

Га
Галина

Я сноху больше понимаю и поддерживаю ее. Знаю что ей не легко. И мы с ней как то одинаково думаем))

Evgeniy

это замечательно.

Га
Галина

Не спорю))

Evgeniy

🌹

Мирумир

свекровь, если умная - не будет сноху чморить.
а тесть с зятем - мужская солидарность

Evgeniy

Аааа вот оно как)))

Мирумир

если ты видишь, что сноха нормальная, за что ее обижать? поддержи.
если зять путевый - то его можно делать приятелем.

Evgeniy

Согласен конечно)))

Evgeniy

Мудрая женщина 👍

Мирумир

а за что мне ее ненавидеть_ ) она выходная, я собираюсь. Она, смотрю, воспряла надеждой, что я смоюсь из дома. Да, говорю, еду в музей. Она обрадовалась - я ее понимаю. Проехала домой часов через 8. Она, может и отдохнула, но убралась и приготовила два салата и курицу в духовке.🤣
Может и отдожнула😂

Валентина Мезрина

Всегда вставала на сторону зятя, пока сами не научились контролировать свои эмоции

Evgeniy

мудрая женщина!!!!

Валерий Бурцев Сибирь

Это как у меня в молодости, теща за меня ,а тесть за дочь. А бухать всё равно с тестем

Evgeniy

😁😁😁

Лея

Сами это прожили))) свекровь на моей стороне...но против сына не пойдет))

Evgeniy

У каждого индивидуально

Лея

Верно

Evgeniy

Согласен

V.s.o.p

Солидарность . Моя мама тоже всегда была на стороне моей бывшей жены .

Evgeniy

🤝

Татьяна Павлушина

А у меня свекор был золотой, за меня горой, а вот свекровь гнобила...

Evgeniy

тоже так бывает.

Evgeniy

🌹

Evgeniy

🤩

Майра

Ну это нормально женщина женщину лучше понимает и также мужчины

Evgeniy

понятно.

Виктор Шумилов

две вещи бесконечны.... это вселенная и человеческая глупость

Evgeniy

почему?

Виктор Шумилов

такова жизнь

Evgeniy

я не понял причем здесь глупость?

Виктор Шумилов

ну как без нее

Лю
Людмила

Для сохранения целостности семьи очень существенный фактор!

Evgeniy

согласен с вами!!!

Evgeniy

🌹

Анжела Левина

Потому что женщина женщину и мужик мужика всегда поймут

Evgeniy

по половому признаку???

Анжела Левина

Половой признак тут ни при чём, большое значение имеет отношение к жизненным обстоятельствам, у мужчин и женщин они разные

Evgeniy

Я и говорю по половому

Антонина Вожова

Я тоже на стороне снохи,потому что мой сын не подарок.

Evgeniy

Мудрая женщина!!!

Антонина Вожова

Жизнь научит,у меня была золотая свекровь,может быть поэтому.

Evgeniy

хорошо когда в жизни замечательные люди встречаются.

Антонина Вожова

Хорошо,есть у кого поучиться доброму.

Evgeniy

это факт.

Раиса Козак

Проявление мудрости, не парадокс, а знание жизни )))

Evgeniy

Согласен С Вами

Ирина Иванова

Ну в моем случае свекровь была на стороне сына

Evgeniy

тоже не редкость.