Ха
Хабиб

а где ваш романтизм уважаемые мои?

Ответы
Мишка Квакин

Нету романтизму, нету! Я вот раньше мог запросто четверть самогона выкушать и ничего с.. А щас? Тьфу

Ха
Хабиб

😊

Мо
Моника

Уйти по тропинке за жилой массив и гулять среди трав и цветов.

Ха
Хабиб

вот это да!

Алексей Генералов

Травы детства далеко позади, недолго там поезд стоял.

Ха
Хабиб

😊

Дмитрий Каракозиди

Отправился в романтическое путешествие.

Евгений Бригг-Снежин

И в любви, и в дружбе люди думают, что им будет хорошо с теми, кто разделяет их интересы и взгляды… А хорошо с теми, кто не отрицает твои интересы со взглядами и имеет свои.

Хронит Бронхический

Эт раньше был - романьтизьм...закуска...😁

Ха
Хабиб

😊

Бо
Боka

В прошлом веке, дАрагой

Ха
Хабиб

😊

Бо
Боka

Ага 🥶 🐷 похрюкай