Амид

Израиль с украиной на время войны вернул визовый режим, с россией не вводил только билеты из россии сюда 1500$ и еще не факт что пропустят на границы а наскока друзья кто там работает расказываю отсеивают всех у кого нет минимум 4000$ добро пожалывать россияне🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ирина S Россия❤️

Ничего не поделаешь. Все евреи жадные. Национальная особенность. Ты не еврей, если бабки не урвал.)))) Живи и радуйся!)))) Русские к вам и не рвались никогда!))) Вы ж своих евреев обкрадываете!))))))))

Амид

Ну своих это нацеанальное развлечение

Ирина S Россия❤️

Национальная еврейская забава!))))

Амид

Ага от расвета до заката брат наё брата

Владимир Беккер

Да,в Израиле пропускают не всех.Знал женщину из Питера,она прилетела в Изрвиль в гости а ее из аэропорта в тюрьму и продержали там три дня а потом отправили обратно в Питер.

Амид

Бывает и кстате европейцам такого не делают

Владимир Беккер

Разумеется ко мне как к жителю Германии такого не применили бы а россияне,особенно женщины там или потенциальные проститутки или хотят там остаться.

Амид

Точно

Ал
Александр

А почему к вам бегут, климат хороший, легко жить или законы? Смотрел фильм где поселяются русские евреи. Не в жизнь бы не поехал. Я так понял ты русский еврей.

Амид

🤣евреи и израилитяне это разные вещи

Ал
Александр

Понял. Как Ростовские Армяне и армяне с Армении. Не дружат.

Амид

Разные менталити

Ал
Александр

А в Йемене кто живёт.

Амид

Часть шыиты часть суниты )))

Иосиф Пятунин

А что мы там потеряли - за бугром то? - Вон в Хургаде женщине акула ногу и руку откусила - добро пожаловать, дорогие россияне, акулам на закуску.

Амид

Ну им тоже кушать хочется

Иосиф Пятунин

Вот пусть англосаксов и кушают.

Амид

🤣🤣🤣видать ге такие вкусные

Иосиф Пятунин

Ну, это вопрос дискуссионный.

Амид

Ага

Иосиф Пятунин

Кто бы сомневался.

🇷🇺 Анжелика*

Во! Высказывание не еврея, а жида! Только у нас доллар так быстро падает, что скоро билет будет стоить как бутылка молока)))))

Амид

Ну это мы посмотрим еще

Просто Осень

Да к вам только те едут, кто в России не нужен, принимаете всякий сброд типа пугалкиных, макаронычей, пусть они и платят.

Владимир Строганов

чтобы гражданин Украины въехал в страну, гражданин Израиля должны внести за него залог в размере 10 тысяч шекелей.

Амид

Ну это если в гости едиш

Владимир Строганов

Это условия для беженцев.. Если есть родственники.

Амид

Ну они ложаца целиком на родственников

Владимир Строганов

Не все это могут позволить.

Владимир Строганов

🖼. У меня нет 160 тыс, например..

Амид

Ну это моя месячная зп

Дикий Прапор

Нас и тут не плохо кормят, мацу я не люблю

Ви
Виктор

не в обиду но в Израиль мне никогда и не хотелось на пмж ... если только просто посмотреть Иерусалим и не более

Кирилл Рей

че там вообще делать? за эти же деньги можно в Египте пару недель нехуево оттянуться (включая цену пролета)

Амид

Можно

Александр Грызлов

А что у Вас делать, сами трудитесь, но укров припаште, а то их ужеото всюду гонят, чтоим делать к Вам только

Екатерина

Вот уж куда, а в Израиль никогда не было желание поехать. Абсолютно не интересная страна во всех смыслах.

Niherasebeblia

не слыхал про визовый режим с Украиной.сосед недавно украинскую племянницу привез,правда из Польши!

Амид

Нашол время

Niherasebeblia

ну это его проблемы!

Амид

👍

Яна

Смешно! Израильтянин с площади 20770 кв. км говорит россиянам на площади 17125191 кв. км "сиди дома". 😂

Яна

В школу надо было ходить.

Амид

Неповериш я и ходил тока в израильскую

Яна

Заметно.

Амид

Было бы странно если бы было не заметно

Яна

К вам больше нет вопросов. 😂

Временный Житель Земли

Много эмодзи ставят только люди с психическими отклонениями, очень не уверенные в себе

Волга

А смысл ехать куда-то без денег? И причём здесь россияне? Закон один для всех граждан

Амид

Как раз таки нет

Волга

Факты

Амид

Нука какие? У нас даже конституции нет

Волга

Где?

Амид

Израиль

Волга

Однако законы выполняются

Амид

Законы разные есть тут

Виктор

я думал что у вас отрезают только крайнюю плоть оказывается и мозг тоже оттяпали)))))

Андрей Акбаров

это разве большая сумма, дураку ясно что с 4000 долларами в израиль никто не поедет

Амид

Ну для израиля 4000 это кстати не много

Ir
Irа

У меня на днях подруга летит в Израиль, билет стоит 35 тысяч, из Красноярска...

Амид

Хочеш нормер скину в сл если что пусть позвонит

Ir
Irа

У неё там родственники, думаю не пропадёт))

Амид

Ок

Ir
Irа

Ну всё равно, спасибо за предложение помощи))

Амид

😉

Ирина

А что там с "Сохнут"?? Я не очень поняла.. По что делегация от вас к нам едет??

Амид

А твоя идея какая?

Ирина

Борьба с инагентами, отстаивание своих интересов стало наконец то актуальным в России

Амид

Эти иногенты это кто такие?

Ирина

Организации с финансированием извне

Амид

А что в этом такого плохого?

Нептун

4 тыс долларов это вроде как карманные, у кого то разезжающих их разв нет