Максим Алексеевич

Это, почему ресурсы облагают уплатами и налогами на месте добычи, а не на момент пересечения границы? Не надо быть экономистом чтобы понять, что оплачивает их потребитель - народ оплачивает сборы со своего богатства, как иностранец. Какие же экономисты в управлении государством, если на народном достоянии вообще кто-то получает прибыль? Экономика, в искусственно созданном энергетическом голоде, никогда не разовьётся. Почему, ответственные за это люди, до сих пор занимают свои посты?

Ответы
Пан Квинто

печально это...

Надежда Некрасова

потому что вы их выбрали

Максим Алексеевич

вы верите в выбор?

Надежда Некрасова

голосую, только когда работаю к комиссии, потому что за это не плохо плвтят