Алина Хасеневич

Как вы относитесь к цыганам,или что вы ощущаете когда их видите?

Ответы
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

Роман Ромашко

Стараюсь обходить стороной, в институте помню наивных студентов отлавливали те платили деньги чтобы узнать сдадут они зачеты или экзамены или нет. В магазине обуви где работаю, зашел цыганский табор и украли несколько пар обуви маленькие голосистые цыганята, но украсть могут все даже не заметишь.Поэтому плохо к ним отношусь. У них нет паспорта к ответственности не привлечь, нигде не работают, в армии не служат. Пользы никакой от них.

Алина Хасеневич

прям в точку

Владимир Новиков

мне цыгане как ни странно нравятся, они передали из поколения в поколение с незапамятных времен тайные знания, как гипнотизеров, психологов, и просто необычных людей, они знают как работали их предки, а мы в свою очередь не знаем кем были наши прадеды

Владимир Новиков

ого а где же вы живете?

Алина Хасеневич

в Минске,работаю в магазине и возле этого магазина очень много цыган,доходила даже до того,когда им денег не хватала на что либо,они угрожали

Владимир Новиков

давно работаете? у вас там наверное где то недалеко их поселок,

Алина Хасеневич

я там недалеко жила 25 лет,но работаю там год,но каждый день по несколько раз видеть их,это выше моих сил,поэтому даже меняю место работы

Владимир Новиков

меняйте место

A<
Aleksey <^>

Не доверяю я им. Обман и зло ими движет. Я о тех цыганах которые на вокзалах и электричках ходят.

Егор

Мерзость какая .. Нация бездельников и поберушек..что-то вроде крыс.опасные паразиты .

Камилла

Отношусь спокойно, у меня даже хороший знакомый есть цыган отличный парень

Павел Шило

Попрошайки и воришки - дай им волю раскинут картишки и начнут гадать.

Татьяна Яровая

мерзкие опасные грызуны - ленивые , наглые , бессовестные и подлые .

Серж Новиков

неприязнь. стараюсь держаться подальше

Talgat Amangeldin

я не смотрю на национальность человека

Ле
Леонид

я к ним не отношусь, а они меня не любят

Сергей Сорокин

ненависть, и чувство что тебя на*бут

Александр Трегубов

да как ко всем-обычно все ж мы люди

Эльзат Abr/

Лентяи лодыри попрошайки и все:-)

Aleks 507 Эстонец

Опять всякую херню будут нести

Д*
Дмитрий ***

Отношения к цыганам не имею.

Ксюша Кулешова

Честно сказать, побаиваюсь)

Колямба Коля

Они у меня пони угнали!...))

Антон Мартын

я им обычно ручку золочу!

Владимир Лунев

Неужели цыган обокрали?