Ан
Анна

"Муж остался с 4 годовалым ребенком. После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено отучить кота есть мясо. Ребенок, хоть и маленький усомнился. Напрасно. Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки - "лапши", привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту животного. Гениальная мысль была такова - рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до колбасы - БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота - догадайтесь по чему? Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)... Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит."

Ответы
Виктор Давыдов

это не отец - это СУЧИЙ ПОТРОХ, его самого надо за яйца привязать и не резинкой, а медными проводами и 220 вольт подключить , а руки к ушам скотчем примотать, а на лбу наколку сделать " я дебил, и дети тоже будут такие" и в госдуму, там его кореша

Ел
Елена

Это ж кто такое удумал?..Мы еще привязывали колбасу на леску,скармливали коту и потом вытягивали ее обратно,вот дураки были...

Ел
Елена

не...я так много не мучала,наоборот,мама пошлет за молоком с бидончиком,я домой половину принесу,всех котов по дороге покормлю...из крыжечки бидонной,ею же бидончик и прикрою,грязной,пороли меня....

Ан
Анна

Ну так то одно, а дома с кицей поиграть - другое )))

Ел
Елена

У меня есть....врединка...Леся Тихоновна.

Ан
Анна

У меня тоже )))

Ел
Елена

)))))

Сергей Z

..... за всех поруганных и зашуганных - месть!!!

Ан
Анна

Хихихих

Лилия Зубайдуллина

не верю в такого кота, скорее всего после первой же попытки он просто перегыз резину и спокойно сожрал все что ему полагается... у меня икрысы и хомяки и ежики и коты и кошки и собаки и рыбки были... сижу молюсь что б бегемотов или крокадилов не притащили детишки! собачка дворняга правда не перегрызает а оттянув ошейник карабин от повадка сам зубами расстегивает - аккуратный и бережлиаый псина! а когда один остается телик сам включает и ложится дрыхнуть на мое белое любимое кресло...

Сергей Z

Лиля так ты Маугля!))

Лилия Зубайдуллина

почти токо городская... если честно то сердце слабое кипросьбам своих чад, а они это чухнули... давно когда они притащили двух крыс у меня случилась истерика, тогда дочка со слезамт на глазах мне ответила после чего я была просто парализована. " конечно ты вон в деревне все лето жила! мне няняйка все про тебя рассказала! тебя и барашки всей стаей слушались и теленки в догонялки играли, и цыплята думали что ты ихняя курочка! а мы же тоже хотим дружить в мире животных все время! а мы только на день ездием и кроме ежихи и ее ежат ни чего не знаем

Саша Хаймин

😄 😄 😄 😄 😄 мля чуть не у писался

Ан
Анна

Хихихи

Саша Хаймин

)))

Tiger

мужа бы этой резинкой.... 😄

Ан
Анна

Вот-вот!

Ни
Николя

ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

Хихихихи

Эвр

Я б убила!)))) С начала за кота, потом за паркет....

Вячеслав Базаров

Отлично!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Базаров

Это же не нам!!!!!!!

Ан
Анна

Вы злой !!!

Вячеслав Базаров

Злиться на шутку?????????

Ан
Анна

Я шучу!!!

Владимир Батухтин

Круче не бывает

Ан
Анна

Бедный коте!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫ))))))

Ан
Анна

И котейко не жалко?

Ко
Коляновна

Их 😄

Ан
Анна

)))

Владимир Селезнёв

Хорошее видео на тему

Ан
Анна

Супер!!!!