Евгений Бригг-Снежин

Поколение Z, - по-другому центениалы, — личности , родившиеся после 2000 года. Потомки наши- внуки и внучки!- не хуже и не лучше вас, просто другие. Вот, что нужно знать о первом поколении XXI века, чтобы понять их сердца и любить их души ранимые!?

Ответы
Таяна

Они свободны от ограничений и им нельзя навязать свое. Они проснувшиеся сознанием и видят больше, сильней чувствуют то, что их окружает. Они смелей в своих решениях, мудрей в своих виденьях и мыслях, шагах. Им важно быть свободными, тогда их сила раскроется ещё больше. В некоторых много энергии и ее важно направить вовремя... но и лени тоже много..

Евгений Бригг-Снежин

точно ... они живут своими жизнями ...

Игорь

Это поколение сейчас массово уничтожают

Kорнелия

Согласна полностью

Евгений Бригг-Снежин

А..- в суетном мирке наживы и зла -.....если Духом и большим умом Божьим во всём двигает безупречность, бесстрастие и все совершенство мудрости, мужества, целомудрия и правды, слитых в качестве безусловной любви, то интеллектом человека двигают тщеславие, гордость, алчность и жажда власти над миром, а это качества не Бога, а диавола....🖼

Kорнелия

Точно