He
Helen

Зачем и для чего, отдельные личности, прикидывающиеся тихушниками, таинственно тянут в своё болото? Что такое свобода личности?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...Путь каждого труден в своём выборе: в смелости сделать свои шаги по жизни, направить себя в добро или в другое, стать необходимым для своих, лидером для себя и уважением для других !?
Дикий Леший

Кот Кот

Они и есть тихушники но со своим миром в котором они оч одиноки вот они кого о ловят и тянут к себе в плен чтоб любить его тайно..

He
Helen

Маньяки?

Кот Кот

В каком-то смысле даа.
Но это не полные маньяки..
Видел я таких..
Это психическое расстройство уже

He
Helen

Ещё бы

Евгений Бригг-Снежин

США испытает все «прелести» гражданской войны уже в самом начале 2023 года. Люди, недовольные правящим режимом и растущими ценами на продовольствие, начнут возмущаться. Джо Байден (или другой американский президент, который будет править в 2023 году) заболеет «загадочной болезнью»

Александр

Интересная, а как ещё набирать чертей для тихого омута? Вакансии надо закрывать!

He
Helen

Точно, они не любят стрельцов? 😁

Александр

Конечно, острым тыкать, аки острогой в рыбину, каким чертям такое понравится.

He
Helen

🤣🤣🤣

Владимир Забродин

ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека

Владимир Забродин

опять балабольство от тебя пошло

He
Helen

И это то, чем наполнен сам 🤣

Vladimir Medved

На что не смеем посягать? Какая-то нескладуха получается. Есть свобода личности, а что это такое, сформулировать оказалось огромной проблемой.

Vladimir Medved

Жаль. А с виду боец, да и возрастные параметры прогнозировали интересный разговор.

Ник Ци

Ты о каких личностях, Лена? Привет 👋 В секту тянут штоле? 😁 😁 😁

Ник Ци

Крестьяне охуДели в хламиду!! 😁 😁 😁

He
Helen

Они без крестов

Ник Ци

Даже креста на них не хватает 🤣 🤣 🤣

He
Helen

Вот такие хитрые 😁

Ник Ци

Вот же твари хитро...совокуплённые 😁😁

Александр *********

это когда маску вешают на дерево и она там свободно мотается )))

Александр Грызлов

Не знаю